Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Главными неудачниками "Золотого глобуса" стали "Начало" и Джонни Депп

Главными неудачниками "Золотого глобуса" стали "Начало" и Джонни Депп

Главными неудачниками церемонии "Золотой глобус 2011" стали Джонни Депп и "Начало". Депп претендовал на две награды в одной категории, а фильм Кристофера Нолана был представлен в четырех номинациях. В итоге, оба они остались без трофеев.

Напомним, что триумфатором 68-й церемонии вручения премий Голливудской ассоциации иностранной прессы стала картина Дэвида Финчера "Социальная сеть". Фильм получил четыре "Золотых глобуса".

Источник: HFPA
17.01.2011 10:34
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 84
gumby (Новичок), постов: 20
17 января 2011, 23:55
Аватарка пользователя gumby
HUNTERX писал(а) 17 января 2011, 23:39
Жаль что так считаешь....
Награда "Оскар" - это не только помпезная церемония, но и почёт тех, кто номинируется и получают заветные статуэтки!
Это их шаг...не только к большим предложениям, ...
такое положение вещей было актуально лет 20 назад.Объективно проанализируйте ситуацию и не лукавьте,не обманывайтесь надеждами .А попадать в ярмо к вампирам продюсерам-сомнительная перспектива для творческого человека.Если для вас критерий успеха кассовые сборы и всякие статуэтки,то пардон...

HUNTERX (Критик), постов: 46148
17 января 2011, 23:39
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
gumby писал(а) 17 января 2011, 23:26
Всякие там оскары-это как клеймо дурного вкуса,конъюктурщины и суицидальной тоскливости.И все эти лауреаты пусть призадумаются- в какой они компании оказались,мыла бы хватило-репутацию отмыть(у кого она ...
Жаль что так считаешь....
Награда "Оскар" - это не только помпезная церемония, но и почёт тех, кто номинируется и получают заветные статуэтки!
Это их шаг...не только к большим предложениям, но и уважение их за профессионализм их деятельности

gumby (Новичок), постов: 20
17 января 2011, 23:26
Аватарка пользователя gumby
Всякие там оскары-это как клеймо дурного вкуса,конъюктурщины и суицидальной тоскливости.И все эти лауреаты пусть призадумаются- в какой они компании оказались,мыла бы хватило-репутацию отмыть(у кого она была).

ivanleon (Зритель), постов: 362
17 января 2011, 21:34
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 9 лет на сайте
9
Ох, блин. Я был уверен, что Соц. сеть огрёбёт много наград. И на оскаре огребёт.
Лично по мне я бы ни ей, ни Ничалу ничего бы не дал. Ну не самые лучшие фильмы!

UdaR (Зритель), постов: 314
17 января 2011, 20:44
Аватарка пользователя UdaR
Больше 10 лет на сайте
10
Все подтверждает мои догадки. Если мне что-то не нравится всей душой, значит этому так и суждено быть. Этот фильм мне еще с названия не понравился. А Депп...боюсь говорить про него - заругает его фонаты до колесиков.

wwecom6 (Киноман), постов: 410
17 января 2011, 18:03
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 10 лет на сайте
10
Евгения писал(а) 17 января 2011, 12:46
пардон,ошиблась окошком....
бывает))) Вообще я до сих пор вне доумения. Чем там люди думают? Что фильмов чтоли мало в 2010-ом году вышло, что они Деппу сразу две номинации в одной категории дали?

Mateas (Критик), постов: 9887
17 января 2011, 17:47
Аватарка пользователя Mateas
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fett писал(а) 17 января 2011, 17:35
Ну, это сугубо ваше мнение... И не стоит выдавать его за действительность;))
Нехорошо цитаты воровать!!!)) Ай-ай-ай)))

Игорь... (Зритель), постов: 476
17 января 2011, 17:39
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 10 лет на сайте
10
Fett писал(а) 17 января 2011, 17:35
Ну, это сугубо ваше мнение... И не стоит выдавать его за действительность;))
А вот неа, тут не смешно абсолютно!!!

Fett (Зритель), постов: 129
17 января 2011, 17:35
Аватарка пользователя Fett
Игорь... писал(а) 17 января 2011, 17:13
Вообще бредятину пишешь!!!
Ну, это сугубо ваше мнение... И не стоит выдавать его за действительность;))

Игорь... (Зритель), постов: 476
17 января 2011, 17:13
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 10 лет на сайте
10
Fett писал(а) 17 января 2011, 15:12
все награды игнорируют Начало - прямо заговор какой-то наверное, да? Просто фильм отстойный, ориентированный на невзыскательный вкус массового зрителя.
Вообще бредятину пишешь!!!