px

Главными неудачниками "Золотого глобуса" стали "Начало" и Джонни Депп

17.01.2011 10:34
Главными неудачниками Золотого глобуса стали Начало и Джонни Депп

Фильм Кристофера Нолана и самый высокооплачиваемый актер остались без наград

Главными неудачниками церемонии "Золотой глобус 2011" стали Джонни Депп и "Начало". Депп претендовал на две награды в одной категории, а фильм Кристофера Нолана был представлен в четырех номинациях. В итоге, оба они остались без трофеев.

Напомним, что триумфатором 68-й церемонии вручения премий Голливудской ассоциации иностранной прессы стала картина Дэвида Финчера "Социальная сеть". Фильм получил четыре "Золотых глобуса".

Источник новости: HFPA


Всего комментариев: 83
Текстолит (Критик), постов: 60566
17 января 2011, 23:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
gumby писал(а) 17 января 2011, 23:26
Всякие там оскары-это как клеймо дурного вкуса,конъюктурщины и суицидальной тоскливости.И все эти лауреаты пусть ...
Жаль что так считаешь....
Награда "Оскар" - это не только помпезная церемония, но и почёт тех, кто номинируется и получают заветные статуэтки!
Это их шаг...не только к большим предложениям, но и уважение их за профессионализм их деятельности

gumby (Новичок), постов: 20
17 января 2011, 23:26
Аватарка пользователя gumby
Всякие там оскары-это как клеймо дурного вкуса,конъюктурщины и суицидальной тоскливости.И все эти лауреаты пусть призадумаются- в какой они компании оказались,мыла бы хватило-репутацию отмыть(у кого она была).

ivanleon (Зритель), постов: 360
17 января 2011, 21:34
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Ох, блин. Я был уверен, что Соц. сеть огрёбёт много наград. И на оскаре огребёт.
Лично по мне я бы ни ей, ни Ничалу ничего бы не дал. Ну не самые лучшие фильмы!

UdaR (Зритель), постов: 313
17 января 2011, 20:44
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Все подтверждает мои догадки. Если мне что-то не нравится всей душой, значит этому так и суждено быть. Этот фильм мне еще с названия не понравился. А Депп...боюсь говорить про него - заругает его фонаты до колесиков.

wwecom6 (Киноман), постов: 410
17 января 2011, 18:03
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 17 января 2011, 12:46
пардон,ошиблась окошком....
бывает))) Вообще я до сих пор вне доумения. Чем там люди думают? Что фильмов чтоли мало в 2010-ом году вышло, что они Деппу сразу две номинации в одной категории дали?


Mateas (Критик), постов: 9920
17 января 2011, 17:47
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fett писал(а) 17 января 2011, 17:35
Ну, это сугубо ваше мнение... И не стоит выдавать его за действительность;))
Нехорошо цитаты воровать!!!)) Ай-ай-ай)))

Игорь... (Зритель), постов: 475
17 января 2011, 17:39
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Fett писал(а) 17 января 2011, 17:35
Ну, это сугубо ваше мнение... И не стоит выдавать его за действительность;))
А вот неа, тут не смешно абсолютно!!!

Fett (Зритель), постов: 128
17 января 2011, 17:35
Аватарка пользователя Fett
Игорь... писал(а) 17 января 2011, 17:13
Вообще бредятину пишешь!!!
Ну, это сугубо ваше мнение... И не стоит выдавать его за действительность;))

Игорь... (Зритель), постов: 475
17 января 2011, 17:13
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Fett писал(а) 17 января 2011, 15:12
все награды игнорируют Начало - прямо заговор какой-то наверное, да? Просто фильм отстойный, ориентированный на ...
Вообще бредятину пишешь!!!

Игорь... (Зритель), постов: 475
17 января 2011, 17:12
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
+1000000000000!!!!!!!!!!