px

Главными неудачниками "Золотого глобуса" стали "Начало" и Джонни Депп

17.01.2011 10:34
Главными неудачниками Золотого глобуса стали Начало и Джонни Депп

Фильм Кристофера Нолана и самый высокооплачиваемый актер остались без наград

Главными неудачниками церемонии "Золотой глобус 2011" стали Джонни Депп и "Начало". Депп претендовал на две награды в одной категории, а фильм Кристофера Нолана был представлен в четырех номинациях. В итоге, оба они остались без трофеев.

Напомним, что триумфатором 68-й церемонии вручения премий Голливудской ассоциации иностранной прессы стала картина Дэвида Финчера "Социальная сеть". Фильм получил четыре "Золотых глобуса".

Источник новости: HFPA


Всего комментариев: 83
Alec (Новичок), постов: 6
17 января 2011, 16:25
Аватарка пользователя Alec
Больше 13 лет на сайте
13
рад за социальную сеть, обидно,что Джонни в какой уже раз пролетает с наградой

малдер2 (Зритель), постов: 501
17 января 2011, 16:12
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Собаки серые!Какого..."Начало" обделили?
Только вчера картину пересматривал

Captain (Киноман), постов: 1491
17 января 2011, 15:43
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что Аватара обогнала фигня "повелитель бури", что начало тут обогнало полный, полный, убооогий бред(ну какой там нафиг саундтрек!?)


...ладно, плевать на золотой глобус....главное, чтоб на оскаре не прокатили...но мне вот как то кажется, что получится аналогичная вещь...

ну и пусть, фильм должен нравится публике, а не сборищу чудных придурковатых афффтаров золотого голобуса и сокара...

нет слов(

Mateas (Критик), постов: 9920
17 января 2011, 15:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fett писал(а) 17 января 2011, 15:12
все награды игнорируют Начало - прямо заговор какой-то наверное, да? Просто фильм отстойный, ориентированный на ...
Ну, это сугубо ваше мнение... И не стоит выдавать его за действительность;))

Fett (Зритель), постов: 128
17 января 2011, 15:12
Аватарка пользователя Fett
Игорь... писал(а) 17 января 2011, 14:50
Ну Нолана пркатили не справедливо...Просто если будет у Соци.сети Оскар, то будет всё ясно....В том году Повелитель ...
все награды игнорируют Начало - прямо заговор какой-то наверное, да? Просто фильм отстойный, ориентированный на невзыскательный вкус массового зрителя.


Mateas (Критик), постов: 9920
17 января 2011, 14:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Marcus писал(а) 17 января 2011, 14:49
Я даже знаю почему )) Ава выдает направление кинопристрастий Константина
Эт точно))) И помнится он не раз в разных обсуждениях говорил, что "Аватар - это шедевр...и пофиг на всех, никто ничего не понимает"... И теперь его все ассоциируют именно с Аватаром))

Игорь... (Зритель), постов: 475
17 января 2011, 14:50
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Ну Нолана пркатили не справедливо...Просто если будет у Соци.сети Оскар, то будет всё ясно....В том году Повелитель бури - сплошная политика, в этом Социальная сеть - фильм, пропитанный любовью к бабкам и американщиной!

Marcus (Критик), постов: 599
17 января 2011, 14:49
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Mateas писал(а) 17 января 2011, 14:43
Константин, вы очень категоричны... Я тоже могу сказать, что Аватар не шедевр - но от того, что я это сказал - это не ...
Я даже знаю почему )) Ава выдает направление кинопристрастий Константина

Mateas (Критик), постов: 9920
17 января 2011, 14:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 17 января 2011, 12:46
Ну, может и достойный. Но не шедевр, это точно.
А выбор американцев вполне закономерен!
Константин, вы очень категоричны... Я тоже могу сказать, что Аватар не шедевр - но от того, что я это сказал - это не станет истиной...

И да, даже когда вы не говорите об Аватаре - он почему-то всегда подразумевается...

Mateas (Критик), постов: 9920
17 января 2011, 14:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль Нолана( Для меня Начало один из лучших фильмов за последние лет 5... Сеть неплохой фильм, но не более того... Тем более, что основан на реальных событиях...