Новый Человек-паук не будет мутантом

17.01.2011 11:09
Новый Человек-паук не будет мутантом

В новой экранизации комикса супергерой будет пользоваться техническим приспособлением

Первый кадр новой версии "Человека-паука" привлек внимание истинных фанатов комиксов в том числе странными металлическими приспособлениями на запястьях главного героя. Высказывались предположения, что режиссер Марк Уэбб намерен обратиться к истокам и сделать Питера Паркера не мутантом, как в трилогии Сэма Рейми, а гениальным изобретателем, создавшим устройство для выбрасывания прочных нитей.

Теперь эта информация получила косвенное подтверждение. В интервью телеканалу MTV, актриса Эмма Стоун, играющая в фильме одну из главных ролей, сообщила, что это действительно "некое устройство". Стоун отказалась уточнить, о чем именно идет речь. Вероятно, существует строгое предписание сохранять такие детали проекта в тайне.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 180
LeonidT (Киноман), постов: 280
17 января 2011, 14:12
Аватарка пользователя LeonidT
wwecom6 писал(а) 17 января 2011, 12:37
Че за бред. Паук всегда был мутантом. А сверхсила и быстрые рефлексы это типо вражденный дар очкарика???

Я ...
Тоже интересует этот вопрос!!! :)

THX (Критик), постов: 13980
17 января 2011, 13:30
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он обрел ловкость,реакцию и силу паука умеет лазать по стенам и прыгать на 5 метров в высоту,но не может выпускать паутину( Это не есть гут.

THX (Критик), постов: 13980
17 января 2011, 13:28
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В таких случаях в заголовки статьи ставят вопросительный знак "?"

Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 января 2011, 12:50
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эта идея мне тоже не нравится!!Если это правда,то у сценаристов появиться больше шансов создать интересные интригующие моменты,мол,закончилась паутина и т.п.,НО!!Это мы уже все видели в фильмах Рейми,а значит все те,кто видел трилогию,будут сидеть и тыкать пальцами,приговаривая:"А это уже было,а в тех частях он поступил бы по другому и т.п."
Скептически отношусь к этому недоремейку,хоть в Соц.сети игра Гарфилда мне понравилась!

Constant (Новичок), постов: 0
17 января 2011, 12:47
В оригинальном даже мультике он выпускал паутину через некие картриджи.Это очень круто особенно тот,что комикс неким образом становится реалистичнее это уже научно-фантастический фильм получается очень очень интересно))))


wwecom6 (Киноман), постов: 410
17 января 2011, 12:37
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 14 лет на сайте
14
Че за бред. Паук всегда был мутантом. А сверхсила и быстрые рефлексы это типо вражденный дар очкарика???

Я конечно фильм посматрю но надеюсь он провалиться в прокате и будет уничтожен критиками.

M.Bay (Зритель), постов: 539
17 января 2011, 12:25
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 14 лет на сайте
14
Так будет лучше ! В стиле Криса Нолана.

F.C.S.D. (Киноман), постов: 225
17 января 2011, 12:09
Аватарка пользователя F.C.S.D.
Больше 15 лет на сайте
15
Киноfan писал(а) 17 января 2011, 11:23
Все возвращаются к истокам, в надежде, что из-за этого фильм получится лучше.
да никуда они не возвращаются... просто экранизация Ultimate вселенной, а там он пускал паутину с этих приспособлений.
ultimate spider man наал выходить с 2000 года - это далеко не истоки...

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
17 января 2011, 12:01
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 14 лет на сайте
14
маркетенг маркетинг.... время покажет.

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 января 2011, 11:23
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все возвращаются к истокам, в надежде, что из-за этого фильм получится лучше.