Ридли Скотту предложили снять байопик о группе Bee Gees
16.02.2024 11:41

Ридли Скотт нашел себе новый проект после "Гладиатора 2"
Студия Paramount Pictures, новый фильм которой "Боб Марли: Одна любовь" недавно вышел в мировой прокат", активно работает над созданием следующего байопика, посвященного популярной музыкальной группе Bee Gees. По сведениям инсайдеров, пост режиссера предложен Ридли Скотту, переговоры с которым уже ведутся. В случае успешного завершения сделки, Ридли Скотт и Майкл Прусс (Scott Free), Грэм Кинг (GK Films), а также Стейси Снайдер разделят обязанности исполнительных продюсеров. Сценарий подготовил Джон Логан, работавший с Ридли Скоттом над фильмами "Гладиатор" и "Чужой: Завет".
Инсайдеры утверждают, что выбор пал на Ридли Скотта по нескольким причинам. Во-первых, он только что завершил работу над "Гладиатором 2", и руководители студии остались под большим впечатлением от превью отснятого материала. Во-вторых, британский режиссер известен тем, что быстро переходит от одного проекта к другом, поэтому студия решила не медлить и тут же представила свежую версию сценария.
Инсайдеры утверждают, что выбор пал на Ридли Скотта по нескольким причинам. Во-первых, он только что завершил работу над "Гладиатором 2", и руководители студии остались под большим впечатлением от превью отснятого материала. Во-вторых, британский режиссер известен тем, что быстро переходит от одного проекта к другом, поэтому студия решила не медлить и тут же представила свежую версию сценария.
Что связывает Ридли Скотта и группу Bee Gees?
У Ридли Скотта давняя связь с группой Bee Gees - на заре своей карьеры он и тогдашний менеджер британско-австралийского трио Роберт Стигвуд разрабатывали средневековый фильм "Несчастный случай в замке", главные роли в котором должны были исполнить три брата - Барри, Робин и Морис. Фильм так и не вышел в свет, но теперь, почти полвека спустя, у Ридли Скотта появился шанс рассказать историю популярного в 60-70 годы прошлого века коллектива.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.25 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.71 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Эдем | 8.08 |
| 5 | Порко Россо | 7.84 |
| 1 | Кончится лето | 7.15 |
|---|---|---|
| 2 | Финист. Первый богатырь | 6.71 |
| 3 | Батя 2: Дед | 6.5 |
| 4 | Красный шелк | 6.4 |
| 5 | Кракен | 6.04 |
| 1 | Биошок | 9.19 |
|---|---|---|
| 2 | Грань будущего 2 | 9.05 |
| 3 | Одиссея | 9.00 |
| 4 | Дикая банда | 8.89 |
| 5 | Проект "Конец света" | 8.79 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
| 3 | Игра престолов | 9.27 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Компания Disney планирует нестандартную кампанию по продвижению фильма
По сути, Пак Чхан-ук представил нам портрет классического героя нашего времени
Звезда "Пиратов Карибского моря" снимется в первой англоязычной экранизации советского романа
Наши рекорды




