px

Ведущий "Золотого глобуса" подвергся резкой критике

18.01.2011 13:18
Ведущий Золотого глобуса подвергся резкой критике

Президент Голливудской ассоциации иностранной прессы считает, что Рикки Джервейс "перешел границы"

Руководство Голливудской ассоциации иностранной прессы подвергло резкой критике британского актера Рики Джервейса, который второй раз выступил в качестве ведущего церемонии вручения "Золотых глобусов". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

По мнению президента ассоциации Филипа Берка, многие комментарии Джервейса "были совершенно недопустимыми". В частности, британский актер "перешел все границы", представляя самого Берка. Ведущий, анонсируя появление последнего, сообщил, что "должен помочь ему выбраться из туалета и вставить ему искусственную челюсть".

Недовольны оказались и некоторые приглашенные кинозвезды. Так, Роберт Дауни младший охарактеризовал шутки ведущего как "подлые", а в самом шоу разглядел "зловещий оттенок". Джервейс, например, припомнил Дауни лечение в одной из наркологических клиник.

Сам Рики Джервейс признал после церемонии, что его вряд ли пригласят еще раз.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 37
Ollika (Новичок), постов: 0
18 января 2011, 13:49
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Игорь... писал(а) 18 января 2011, 13:46
А мне понравилось! Стёб стёбом))
Не, ну если касается здоровья или темных пятен в биографии... Кому понравится?

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
18 января 2011, 13:47
Аватарка пользователя Andrew
Ollika писал(а) 18 января 2011, 13:45
Значит, доимпровизировался...
Да все там нормально:) Британский юмор вообще острее и хлеще американского. Американцы в принципе куда более консервативны, и настоящий англичанин не упустит случая поддеть их. Уж очень многие звезды и чиновники раздуваются от собственной спеси. Тот же Дауни давно ли по тюрьмам мотался и пил по-черному, а теперь мегазвезда:)

Игорь... (Зритель), постов: 475
18 января 2011, 13:46
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
А мне понравилось! Стёб стёбом))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
18 января 2011, 13:46
Аватарка пользователя Head & Sh...
Ollika писал(а) 18 января 2011, 13:35
Тю, а я думала, им сценарий пишут...
Главное пишут, а в остальном сами импровизируют, вон как Пашка из Камеди )))

Ollika (Новичок), постов: 0
18 января 2011, 13:45
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 января 2011, 13:41
Сценарий, конечно, есть. Но есть и большая доля импровизаций
Значит, доимпровизировался...

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
18 января 2011, 13:41
Аватарка пользователя Andrew
Ollika писал(а) 18 января 2011, 13:35
Тю, а я думала, им сценарий пишут...
Сценарий, конечно, есть. Но есть и большая доля импровизаций

Ollika (Новичок), постов: 0
18 января 2011, 13:35
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тю, а я думала, им сценарий пишут...