px

Джордж Лукас готовится к Концу Света

19.01.2011 08:48
Джордж Лукас готовится к Концу Света

Создатель "Звездных войн" верит в то, что в 2012 году случится глобальная катастрофа

Джордж Лукас верит в то, что в 2012 году на Земле случится глобальная катастрофа, которая положит конец человеческой цивилизации. Об этом рассказал в интервью изданию Toronto Sun актер Сэт Роген, встречавшийся с Лукасом и его другом Стивеном Спилбергом на одной из пресс-конференций.

"Джордж Лукас сидел напротив меня и совершенно серьезно в течение 25 минут рассуждал о Конце Света в 2012 году. Он действительно так думает. Он рассказывал о смещении тектонических плит, а все это время Стивен Спилберг подавал мне знаки глазами, дескать: "Мой дорогой друг не может заткнуться, уж прости его". Сначала я думал, что Лукас шутит, но потом понял, что все серьезно. И тут я решил: "Если вы Джордж Лукас и вы знаете, что приближается Конец Света, вы же наверняка в тайне строите космический корабль". Конечно, я спросил его: "Нельзя ли мне получить место в нем?". Но он сказал, что никакого корабля не существует. Ну, вы понимаете. Наверняка в его подземном гараже стоит Тысячелетний Сокол под парами, и в любой момент он и Стивен Спилберг улетят, а я взорвусь вместе с остальным миром", - сказал Роген.

Отметим, что несмотря на уверенность Лукаса в крахе цивилизации, он все же рассчитывает выпустить стереоверсии всех фильмов из серии "Звездные войны" уже после 2012 года.

Источник новости: Toronto Sun


Всего комментариев: 71
THX (Критик), постов: 13980
19 января 2011, 15:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 19 января 2011, 15:39
лукас, возможно! )
Ты только что согрешил друг мой!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 января 2011, 15:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 19 января 2011, 15:36
А я тем временем нарисовал картинку к Star Wars))))
надеюсь на ней не конец светы? Тьфу.. Света..
Короче, давай, показывай.

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 января 2011, 15:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 19 января 2011, 15:36
Света трансвестит что ли?
лукас, возможно! )

THX (Критик), постов: 13980
19 января 2011, 15:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lucky писал(а) 19 января 2011, 15:32
Забавно! Да здравствует безопасный секс!!!
Я уже упаковался),диктуй адрес)))

THX (Критик), постов: 13980
19 января 2011, 15:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 19 января 2011, 15:34
по моему заголовок новости тоже с ошибкой.
Света трансвестит что ли?


THX (Критик), постов: 13980
19 января 2011, 15:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я тем временем нарисовал картинку к Star Wars))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 января 2011, 15:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 19 января 2011, 15:03
ага.он там ошибку просто сделал. должно быть так * Я за безопасный конец, Света!*
по моему заголовок новости тоже с ошибкой.

Lucky (Зритель), постов: 180
19 января 2011, 15:32
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 19 января 2011, 15:03
ага.он там ошибку просто сделал. должно быть так * Я за безопасный конец, Света!*
Забавно! Да здравствует безопасный секс!!!

Jay (Киноман), постов: 7609
19 января 2011, 15:03
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 19 января 2011, 15:00
эт обращение? Кто тут Света?
ага.он там ошибку просто сделал. должно быть так * Я за безопасный конец, Света!*

Стася (Киноман), постов: 6738
19 января 2011, 15:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 19 января 2011, 15:00
эт обращение? Кто тут Света?
Все ищем Свету:))):DDDD