px
Всего комментариев: 21
metalmetali4 (Новичок), постов: 48
28 февраля 2024, 21:00
Аватарка пользователя metalmetali4
Andrew писал(а) 27 февраля 2024, 15:12
Меньше всего нас интересует о чем написали "многие сайты и ресурсы":) Вы точно Киноакадемик нашего издания, ...
На самом деле фильм Барби намного полулярный чем вы можете себе эта представить...Его раскручивают везде и даже в том сериале котором я смотрю напоминают про Барби в шестом сезоне сериала "Соседи / The Neighborhood",с участием актеров таких как Седрик «Развлекатель»,Макс Гринфилд,Бет Берс и т.д.))))

McMuffinn (Критик), постов: 7957
28 февраля 2024, 0:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ожидаемо. Будет круто посмотреть вживую весь перформанс, но Оскар это не спасёт.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
27 февраля 2024, 18:02
Аватарка пользователя Andrew
Finch писал(а) 27 февраля 2024, 17:59
"Меньше всего нас" - И снова вы за всех говорите:))
Естественно, я говорю. И вам советую хорошенько задуматься

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
27 февраля 2024, 17:59
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 февраля 2024, 15:12
Меньше всего нас интересует о чем написали "многие сайты и ресурсы":) Вы точно Киноакадемик нашего издания, ...
"Меньше всего нас" - И снова вы за всех говорите:))

Текстолит (Критик), постов: 60540
27 февраля 2024, 16:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 27 февраля 2024, 15:50
Интересно, она корпоративы играет? Чтоб прям на ухо шептать-)
Ее на корпоративах много)Поэтому не совсем понятно почему ее тут не любят)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23442
27 февраля 2024, 16:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
27 февраля 2024, 15:50
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 27 февраля 2024, 15:27
Я не против послушать шептания Билли Айлиш)
Интересно, она корпоративы играет? Чтоб прям на ухо шептать-)

Текстолит (Критик), постов: 60540
27 февраля 2024, 15:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 27 февраля 2024, 13:42
Ооо, классно!)) Я уж думала, что нас только шептания Билли Айлиш ждут.
Кстати, когда City of Stars на Оскаре победила, ...
Я не против послушать шептания Билли Айлиш)

Текстолит (Критик), постов: 60540
27 февраля 2024, 15:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 февраля 2024, 15:12
Меньше всего нас интересует о чем написали "многие сайты и ресурсы":) Вы точно Киноакадемик нашего издания, ...
Так это же историческая хроника:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
27 февраля 2024, 15:12
Аватарка пользователя Andrew
Finch писал(а) 27 февраля 2024, 14:56
Вы снова выдаёте желаемое за действительное:) Причём здесь важно или не важно. Многие отечественные СМИ и киноресурсы ...
Меньше всего нас интересует о чем написали "многие сайты и ресурсы":) Вы точно Киноакадемик нашего издания, или других? Мне кажется, вы как-то неверно понимаете эту роль.