px
Всего комментариев: 10
s338 (Киноман), постов: 267
29 февраля 2024, 9:51
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
а когда снимут сериал Грязные ?

Текстолит (Критик), постов: 60596
28 февраля 2024, 15:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 февраля 2024, 11:52
Особенно забавна попытка представить продажных девок носителями какой-то "чистоты и силы":)
Вы посмотрите каким они ягодам, плодам, фруктам поклоняются)) Гранат, яблоки, виноград))

ogonek (Зритель), постов: 954
28 февраля 2024, 14:15
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
И тут кологривый...придется пропустить

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6011
28 февраля 2024, 13:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 февраля 2024, 13:07
Так я со всем уважением отношусь к жрицам любви:) Я вообще считаю, что это очень нужная профессия:) Но приписывать ...
Так у них души сверхчистые!)) А у нас грязные и низменные, нам не понять :)

Ежов (Зритель), постов: 462
28 февраля 2024, 13:28
Аватарка пользователя Ежов
Это утопия, где Россию охвачена чужеродной вредной западной идеологией. Но даже под давлением внешних факторов и всей западной грязи , наш человек - остается Человеком!


Ежов (Зритель), постов: 462
28 февраля 2024, 13:26
Аватарка пользователя Ежов
Andrew писал(а) 28 февраля 2024, 11:52
Особенно забавна попытка представить продажных девок носителями какой-то "чистоты и силы":)
Та-а-к... Так это Наши девушки. И чтобы они не сделали (или не делают) - они остаются чистой душой. У нас особый генетический код.

Andrew (Главный редактор), постов: 73262
28 февраля 2024, 13:07
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 28 февраля 2024, 12:57
Просто очевидно взяли за основу «Рассказ служанки», а такие мелочи подогнать забыли :)
Так я со всем уважением отношусь к жрицам любви:) Я вообще считаю, что это очень нужная профессия:) Но приписывать им какие-то высокие материи - смешно.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6011
28 февраля 2024, 12:57
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 февраля 2024, 11:52
Особенно забавна попытка представить продажных девок носителями какой-то "чистоты и силы":)
Просто очевидно взяли за основу «Рассказ служанки», а такие мелочи подогнать забыли :)

Jon Smith (Критик), постов: 1532
28 февраля 2024, 11:55
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Грязных во втором сезоне я так понял подвезут

Andrew (Главный редактор), постов: 73262
28 февраля 2024, 11:52
Аватарка пользователя Andrew
Особенно забавна попытка представить продажных девок носителями какой-то "чистоты и силы":)