px

Чудо-женщина Галь Гадот родила четвертого ребенка

07.03.2024 11:04
Чудо-женщина Галь Гадот родила четвертого ребенка

Галь Гадот и ее супруг поприветствовали четвертую дочь

Исполнительница роли Чудо-женщины в экранизациях комиксов DC Галь Гадот объявила в социальных сетях о том, что стала матерью в четвертый раз. Актриса, о беременности которой большинство поклонников ее таланта даже не догадывалось, приветствовала дочь - уже четвертную - и раскрыла ее имя - Ори, что в переводе с иврита означает "мой свет".

"Моя дорогая девочка, мы рады поприветствовать тебя! Беременность была непростой, но у нас все получилось. Ты внесла столько света в нашу жизнь своим именем, Ори, оправдывая его на все 100 процентов. Мы полны благодарности! Приветствуем тебя в нашем девичьем доме, малышка! Твой папа тоже довольно крутой", - говорится в сообщении 38-летней Галь Гадот.

Предстоящие роли Галь Гадот

Галь Гадот, которая в следующий раз появится в роли Злой королевы в диснеевской "Белоснежке" в 2025 году, заявила, что "с радостью бы рожала раз в неделю", признавшись, что всегда делает эпидуральную анестезию. У актрисы за время брака с Яроном Версано родились три дочери: Альма (2011), Майя (2017) и Даниэлла (2021). В 2023 году на Нетфликс вышел боевик "Сердце Стоун" с Галь Гадот в главной роли.

Что касается роли Чудо-женщины, то, вероятнее всего, эта история для Галь Гадот завершилась.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Intaler (Киноман), постов: 8887
8 марта 2024, 11:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Каждый комментатор - мужу Галь Гадот: отойди щас я покажу, как надо

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
7 марта 2024, 19:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ежов писал(а) 7 марта 2024, 17:25
Забудьте про западный индивиндуализм. Мы должны мыслить масштабные, как наши деды и прадеды, - община, трудовой ...
Красиво съехал, красиво....

Текстолит (Критик), постов: 60574
7 марта 2024, 18:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ежов писал(а) 7 марта 2024, 17:25
Забудьте про западный индивиндуализм. Мы должны мыслить масштабные, как наши деды и прадеды, - община, трудовой ...
Самое главное, чтобы были колхозы, все занимались сельско-хозяйственной деятельностью)Такая огроменная территория и не вспахивается...

Текстолит (Критик), постов: 60574
7 марта 2024, 18:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 7 марта 2024, 16:46
Эх, боюсь, не сдюжу. Впитался в меня уже яд чужестранный, не даёт в полную силу встать
тебе придется на отечественные вина садится)

Ежов (Зритель), постов: 442
7 марта 2024, 17:25
Аватарка пользователя Ежов
DarkKnight77 писал(а) 7 марта 2024, 17:02
Ну то есть не ты? Позвал жить, в гости, но не к себе?
Ну и правильно, главное сделать вид что ты хороший, гостеприимный ...
Забудьте про западный индивиндуализм. Мы должны мыслить масштабные, как наши деды и прадеды, - община, трудовой коллектив, партия, рабочий класс, Государство, блоки и т. д. Если нам выпадет такая честь и будет на то воля сверху - это будет приятной обязанностью.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
7 марта 2024, 17:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ежов писал(а) 7 марта 2024, 16:32
Неравнодушные вежливые люди, стоящие на защите духовных ценностей и традиций.
Ну то есть не ты? Позвал жить, в гости, но не к себе?
Ну и правильно, главное сделать вид что ты хороший, гостеприимный человек. А сделать должны другие люди.

Intaler (Киноман), постов: 8887
7 марта 2024, 16:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ежов писал(а) 7 марта 2024, 16:25
Инородные элементы не спят. Но Вы тоже можете внести свой посильный вклад в общее дело и не только работой в тылу.
Эх, боюсь, не сдюжу. Впитался в меня уже яд чужестранный, не даёт в полную силу встать

Ежов (Зритель), постов: 442
7 марта 2024, 16:32
Аватарка пользователя Ежов
DarkKnight77 писал(а) 7 марта 2024, 16:26
Мы-это кто? Тот парень?
Неравнодушные вежливые люди, стоящие на защите духовных ценностей и традиций.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
7 марта 2024, 16:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ежов писал(а) 7 марта 2024, 15:54
Мы ей поможем, если она попросит политического убежища.
Мы-это кто? Тот парень?

Ежов (Зритель), постов: 442
7 марта 2024, 16:25
Аватарка пользователя Ежов
Intaler писал(а) 7 марта 2024, 15:57
Хорошо, что ещё есть такие труженники. Последний оплот!
Инородные элементы не спят. Но Вы тоже можете внести свой посильный вклад в общее дело и не только работой в тылу.