px

В тизере "Пророк. История Александра Пушкина" прочли "Памятник"

11.03.2024 14:45
В тизере Пророк. История Александра Пушкина прочли Памятник

Состоялась премьера тизер-трейлера фильма "Пророк. История Александра Пушкина"

Состоялась премьера тизер-трейлера масштабного российского музыкального фильма под названием "Пророк. История Александра Пушкина".

Были продемонстрированы всего несколько сцен, на фоне которых исполнитель главной роли Юрий Борисов прочел фрагмент из пушкинского "Памятника". Актер признался, что во время съемок ему все время снился Александр Пушкин, который "все никак не мог понять, почему сейчас все называют его именем и что такое кино".

Продюсер картины Вадим Верещагин уверен, что "Пророк. История Александра Пушкина" обладает всеми необходимыми составляющими, чтобы стать настоящим блокбастером, так как основан на "понятной на любом языке истории о гении, любви, дружбе, злом роке".

Где проходили съемки фильма "Пророк. История Александра Пушкина"

Создатели картины утверждают, что в некоторые локации, среди которых были Госархив ВМФ, усадьба Знаменка, Строгановский дворец, Юсуповский дворец, Мраморный дворец, отечественные кинематографисты были допущены впервые. Картина будет представлена зрителям 14 февраля 2025 года. Тизер-трейлер можно оценить здесь https://www.kinonews.ru/movie_348812/prorok-istoriya-aleksandra-pushkina.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
Constance (Киноакадемик), постов: 16801
11 марта 2024, 19:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как это премьера?? Его еще месяц назад показывали на большом экране в блоке рекламы!
Юра Борисов - лучшее, что могло случиться с проектом. Он виртуозен и безграничен. Это вам не кринжовый Онегин и Ко))

Ежов (Зритель), постов: 444
11 марта 2024, 19:00
Аватарка пользователя Ежов
Dienn писал(а) 11 марта 2024, 18:58
Где-то плачет один Нолан, утираясь «Оскаром»:))
Оскар - это как Золотая малина. У нас эта награда не котируется, лучшие фильмы ему еще предстоит снять в России !

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
11 марта 2024, 18:58
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ежов писал(а) 11 марта 2024, 17:20
Россия, Россия! Вперед! Слезы гордости наворачиваются на глаза. Какое развитие культуры, какие традиции ! Америка ...
Где-то плачет один Нолан, утираясь «Оскаром»:))

Ежов (Зритель), постов: 444
11 марта 2024, 17:20
Аватарка пользователя Ежов
Россия, Россия! Вперед! Слезы гордости наворачиваются на глаза. Какое развитие культуры, какие традиции ! Америка не завидуй.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
11 марта 2024, 15:47
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 11 марта 2024, 14:45
Явно будущий миллиардер:)
Конечно. 14 февраля 2025 г. для этого двух билетов хватит.


Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
11 марта 2024, 15:45
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
14 февраля 2025 г.? Разве Льда 4 не будет на эту дату?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
11 марта 2024, 15:36
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 марта 2024, 15:23
Так была новость сегодня, поищите
А, вижу. Треклятый "Оскар" затуманил взор)

Andrew (Главный редактор), постов: 73250
11 марта 2024, 15:23
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 11 марта 2024, 15:06
О, а что там с "Онегиным" кстати?)
Так была новость сегодня, поищите

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
11 марта 2024, 15:06
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 марта 2024, 14:45
Явно будущий миллиардер:)
О, а что там с "Онегиным" кстати?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73250
11 марта 2024, 14:45
Аватарка пользователя Andrew
Явно будущий миллиардер:)