px
Всего комментариев: 133
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6002
13 марта 2024, 13:47
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 марта 2024, 13:40
Мне после "корейской" тоже все ясно стало:)) как я и сказал, это сведения пятилетней давности:). Сиберика очень ...
Ну если кому-то "Сиберика" не по карману, то там уж только мылом лицо мыть и детским кремом мазаться)) Еще скажите что это премиум сегмент :)) Хотя нет, лучше больше ничего не говорите, у вас крайне поверхностные знания об этой сфере (что простительно, поскольку вы мужчина), но не нужно ими козырять.

Текстолит (Критик), постов: 60587
13 марта 2024, 13:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 13 марта 2024, 13:42
Да там не только в хирургии дело. Дело в эффективных компонентах, которые используют в косметике; и большинство ...
Пластическая хирургия как раз и предполагает быстрое устранение дефектов. Там они уже лидеры, лет 15-ть. А еще стоматология у них прорывная.

Ежов (Зритель), постов: 458
13 марта 2024, 13:46
Аватарка пользователя Ежов
Dienn писал(а) 13 марта 2024, 13:42
Да там не только в хирургии дело. Дело в эффективных компонентах, которые используют в косметике; и большинство ...
Надеюсь, Вы имеете ввиду Северокорейскую косметику.

Текстолит (Критик), постов: 60587
13 марта 2024, 13:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 13 марта 2024, 13:36
В принципе после "Сиберики" мне все понятно стало :)) Можно еще огурчики под глаза положить, тоже говорят хорошее ...
"Огурчики" всегда было прекрасным дополнением к любой косметике)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6002
13 марта 2024, 13:42
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 13 марта 2024, 13:28
Конечно, они же лидеры в пластической хирургии. Причем на лице.
Да там не только в хирургии дело. Дело в эффективных компонентах, которые используют в косметике; и большинство из них открыли и продолжают открывать именно азиатские специалисты, а все остальные уже подтягиваются. Поэтому о какой-то "моде" на корейскую косметику даже странно говорить


Andrew (Главный редактор), постов: 73255
13 марта 2024, 13:40
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 13 марта 2024, 13:36
В принципе после "Сиберики" мне все понятно стало :)) Можно еще огурчики под глаза положить, тоже говорят хорошее ...
Мне после "корейской" тоже все ясно стало:)) как я и сказал, это сведения пятилетней давности:). Сиберика очень крутую делает косметику, просто она далеко не всем по карману, увы:) а в дешевом сегменте, там все примерно равны:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73255
13 марта 2024, 13:37
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 13 марта 2024, 13:05
На первую фразу обратите, пожалуйста, внимание. И не ставьте знак равенства между "преклонение перед западным" ...
Нет, в сознании глубинного народа это одно и то же:)) пришло время отказаться от этой концепции:))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6002
13 марта 2024, 13:36
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 марта 2024, 13:24
Я не знаю, кто это "все":)) такими категориями мыслят только истинные ситхи;) коррейская косметика была модной ...
В принципе после "Сиберики" мне все понятно стало :)) Можно еще огурчики под глаза положить, тоже говорят хорошее средство)

Текстолит (Критик), постов: 60587
13 марта 2024, 13:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 13 марта 2024, 13:15
Корпус-то корпус. А вот радиатор уже весь дырявый наверняка, и компрессор как колотушка
Если содовым раствором регулярно мыть ни чего не портится.

Andrew (Главный редактор), постов: 73255
13 марта 2024, 13:30
Аватарка пользователя Andrew