px

Гильдия продюсеров выбрала лучший фильм года

Гильдия продюсеров выбрала лучший фильм года

В США состоялось вручение наград национальной Гильдии продюсеров

Американская Гильдия продюсеров выбрала лучший фильм 2010 года. Как сообщается в официальном пресс-релизе, им стала картина Тома Хупера "Король говорит!".

Лучшим анимационным проектом была назван мультфильм "История игрушек 3: Большой побег". Также специальными призами были отмечены некоторые известные кинематографисты. Так, Джеймс Кэмерон был награжден за вклад в развитие кино, Том Хэнкс и Гэри Готцмен получили премию Нормана Лира за достижения на телевидении.

Ведущим Шоу был режиссер и продюсер Джудд Апатоу. Награды Гильдии продюсеров вручалась в 22-й раз.

Стоит отметить, что как правило лауреаты этой премии в дальнейшем получают "Оскар" в соответствующей категории.

Источник новости: Producers Guild of America
23.01.2011 16:42
Всего комментариев: 48
Текстолит (Критик), постов: 60311
23 января 2011, 21:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 23 января 2011, 21:31
зато 100% отсутствие обморока!!!!)))
Тогда органы дыхания сгорят!)))

тося (Киноман), постов: 2035
23 января 2011, 21:31
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 23 января 2011, 21:28
Тогда боюсь нос вообще не будет вылезать из нашатырки...))
зато 100% отсутствие обморока!!!!)))

Текстолит (Критик), постов: 60311
23 января 2011, 21:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 23 января 2011, 21:26
заранее вату к носу прилепить смоченную в нашатырке...))))
Тогда боюсь нос вообще не будет вылезать из нашатырки...))

тося (Киноман), постов: 2035
23 января 2011, 21:28
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 23 января 2011, 21:27
Не подходит..уж слишком абстрактно!)))
так мы вместо месяцев зимних их имена впишем!)))))

Текстолит (Критик), постов: 60311
23 января 2011, 21:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 23 января 2011, 21:25
так,ищем 3 коня и песян "и уносят меня,и уносят меня в звенящую снежную даль 3 белых коня..."становится гимном ...
Не подходит..уж слишком абстрактно!)))


тося (Киноман), постов: 2035
23 января 2011, 21:26
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 23 января 2011, 21:24
А ты с собой бери ампулу с его содержание...чуть плохо и отрезвитель готов к действию!))))
заранее вату к носу прилепить смоченную в нашатырке...))))

тося (Киноман), постов: 2035
23 января 2011, 21:25
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 23 января 2011, 21:23
Кстате Камерон и Иствуд оба родились в год лошади....)))
так,ищем 3 коня и песян "и уносят меня,и уносят меня в звенящую снежную даль 3 белых коня..."становится гимном кинематографа!!!

Текстолит (Критик), постов: 60311
23 января 2011, 21:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 23 января 2011, 21:22
если мне станет плохо от киношедевра,то аммиачить меня будет некому!!!)))))
А ты с собой бери ампулу с его содержание...чуть плохо и отрезвитель готов к действию!))))

тося (Киноман), постов: 2035
23 января 2011, 21:23
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 23 января 2011, 21:20
Это что значит "огого"?)))
он еще мужчина хоть куда!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60311
23 января 2011, 21:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 23 января 2011, 21:21
Гороскопишь?))) Если так судить, то я должна всю жизнь эммм... проехали)))))
Кстате Камерон и Иствуд оба родились в год лошади....)))