px

Ксеноморфы вышли на охоту в трейлере фильма "Чужой: Ромул"

20.03.2024 20:06
Ксеноморфы вышли на охоту в трейлере фильма Чужой: Ромул

Состоялась премьера тизер-трейлера фильма ужасов "Чужой: Ромул"

Состоялась долгожданная премьера тизер-трейлера фильма ужасов "Чужой: Ромул", который обещает вывести культовую франшизу на новый уровень, но одновременно вернуть ее к классической концепции.

Подробности о персонажах и сюжете пока держатся в секрете, но у уже есть представление о том, когда в длинной и сложной хронологии франшизы "Чужой" может происходить действие этого нового эпизода. Ожидается, что между событиями оригинальной ленты, которую снял Ридли Скотт и сиквелом Джеймса Кэмерона. Примечательно, что некоторые из кинематографистов, которые работали над "Чужими", действительно принимали участие и в создании "Ромула".

Тизер-трейлер фантастического фильма "Чужой: Ромул" можно посмотреть здесь https://www.kinonews.ru/movie_348240/alien. Там же находится вся детальная информация о проекте. Релиз запланирован на август 2024 года, то есть стоит ожидать выхода еще нескольких трейлеров.

Кто снимал фильм "Чужой: Ромул"

Режиссером выступил автор триллера "Не дыши" Федерико Альварес .Продюсером - Ридли Скотт. В главных ролях , , , и другие.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 60
yametallisto (Зритель), постов: 82
23 марта 2024, 19:24
Аватарка пользователя yametallisto
Поучительная картина четвертая часть,"Чужие-4" ,"не можешь победить врага своего-заведи от него ребенка"...)))То есть королева чужих, родила от Рипли,еще более беспощадного, но соображающего монстра....)))

isi (Зритель), постов: 505
21 марта 2024, 15:49
Аватарка пользователя isi
McMuffinn писал(а) 21 марта 2024, 9:53
Во-первых, точно не мыло, в этом очень легко убедиться, сходив в хороший кинотеатр. Во-вторых, что в Дюне псевдоинтеллектуального? ...
Псевдоинтеллектуаальная натужная попытка выдать пустышку за чтото серьезное, если это не видно то не вопрос. Кстати фильмы Нолан, за исключением Довода, как раз отличное сочетание сюжета и формы, Вильнёв в фантастике заигрывается с формой.

isi (Зритель), постов: 505
21 марта 2024, 15:45
Аватарка пользователя isi
intvindet писал(а) 21 марта 2024, 8:16
Чушь собачья. Преимущественно следуя такой парадигме, и «Бегство Логана» честный и идеальный киберпанк. Вот только ...
Ну знаете по принципу как часто я буду пересматривать почти вся классика кино мусор, я например вряд ли сейчас буду пересматривать Сталкера Тарковского, я даже никогда не считал его видение романа удачным, но как произведение он стоит всех Дюн вместе взятых, включая Линча. Так что извините, не пойдет, а Вильнёв в фантастике делает красивую зрелищную жвачку, сначала угробил Бегущего, теперь гробит дюну, если такое варево нравится питайтесь, никто не мешает. Картинка в фильмах и правда красивая.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
21 марта 2024, 10:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 21 марта 2024, 9:29
Согласен. Но повторить это опять.... Будет ли так интересно и захватывающе? Вот это интересно
Сомневаюсь. Но мрак Альвараса мне близок....

McMuffinn (Критик), постов: 7965
21 марта 2024, 9:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
isi писал(а) 20 марта 2024, 23:29
Дюна это псевдо интеллектуальное мыло, а тут честный ужастик без всяких закорочек
Во-первых, точно не мыло, в этом очень легко убедиться, сходив в хороший кинотеатр. Во-вторых, что в Дюне псевдоинтеллектуального? Я понимаю, когда Нолана упрекают в этом, но Дюна это же просто фантастика со своими правилами вселенной. Не несите чушь, в общем )


Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
21 марта 2024, 9:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 21 марта 2024, 7:31
У Скотта и Финчера было не скучно, саспенса хватало на весь хронометраж
Согласен. Но повторить это опять.... Будет ли так интересно и захватывающе? Вот это интересно

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
21 марта 2024, 8:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
isi писал(а) 20 марта 2024, 23:29
Дюна это псевдо интеллектуальное мыло, а тут честный ужастик без всяких закорочек
Чушь собачья. Преимущественно следуя такой парадигме, и «Бегство Логана» честный и идеальный киберпанк. Вот только как часто вы его пересматриваете. И сразу скажу, что не часто. Просто не вышло у вас здесь блеснуть своими познаниями и напыщенным эго. И при этом лично я не отрицаю, что фильм действительно может быть хорош.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
21 марта 2024, 7:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 20 марта 2024, 23:34
"Ужастик" родом из 1980-х.. С подростковой беготней и ловлей. Ну, наслаждайтесь очередным слэшером.

А "Дюна" ...
+

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
21 марта 2024, 7:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 20 марта 2024, 23:21
Да скучно будет смотреться. Если будет лишь 1 чужой на весь фильм
У Скотта и Финчера было не скучно, саспенса хватало на весь хронометраж

McMuffinn (Критик), постов: 7965
21 марта 2024, 7:16
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Хорроры у Альвареса не самые плохие в плане постановки и продакшена, но актёрский состав и попытка в софт-ребут не воодушевляют. Проходили уже подобное с его Зловещими Мертвецами. Оригинальный фильм Скотта теперь вообще кажется недосягаемым шедевром.