px
Всего комментариев: 147
Jeekaa (Критик), постов: 1166
24 января 2011, 22:08
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Чёт меня обуревают сомнения по поводу данного проекта, ведь НЭО не стало в третей части, он себя принёс в жертву.

Ollika (Новичок), постов: 0
24 января 2011, 21:49
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наконец то Ривз побреется и перестанет быть похож на бродягу.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
24 января 2011, 21:07
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наконец-то !!!
Надеюсь, что обойдётся без профанаций, как с приквелом "Чужого".

Mihon109 (Зритель), постов: 200
24 января 2011, 20:46
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
The Matrix has you!!! )))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
24 января 2011, 20:37
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И да воскреснет Нео. Новость отличная, матрица существует))


Temiraev (Критик), постов: 2567
24 января 2011, 20:27
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 24 января 2011, 20:25
Я уже и не надеялся... никто не надеялся - Лучшая новость месяца!
Блин это очень классное событие!!это просто УУУАААУУУ!!!Я блин...не могу выразить свою радость!))

Киноfan (Критик), постов: 4129
24 января 2011, 20:25
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
temiraev писал(а) 24 января 2011, 20:24
Ахаха!!!Чудо новость!!!Я всегда мечтал увидеть продолжение!!!
Я уже и не надеялся... никто не надеялся - Лучшая новость месяца!

Киноfan (Критик), постов: 4129
24 января 2011, 20:24
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 24 января 2011, 20:23
одна из..но не самая)))
Maybe.

Temiraev (Критик), постов: 2567
24 января 2011, 20:24
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ахаха!!!Чудо новость!!!Я всегда мечтал увидеть продолжение!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
24 января 2011, 20:23
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 24 января 2011, 20:21
Моё знакомство с Моникой началось с Малены... хотя я и не считаю что у ней там сильная игра, но согласен - в Матрице ...
одна из..но не самая)))