px

Киану Ривз сыграет в двух продолжениях "Матрицы"

24.01.2011 11:03
Киану Ривз сыграет в двух продолжениях Матрицы

Создатели фантастической трилогии снимут четвертую и пятую серии

Создатели "Матрицы" Энди Вачовски и Лана Вачовски, готовят два продолжения своей знаменитой картины. Об этом рассказал ресурсу AICN исполнитель главной роли Киану Ривз. По словам актера, он встречался с Вачовски, и они сообщили ему о завершении работы над сценариями фильмов.

Две новые "Матрицы" будут сняты в формате 3D, и для этого Вачовски намерены использовать технологии, созданные Джеймсом Кэмероном. Соответствующие консультации с режиссером уже проведены.

Киану Ривз уверен, что продолжения "Матрицы" будут не менее революционными, чем оригинал в свое время, и пообещал приложить все усилия, чтобы соответствовать образу Нео.

Актер не уточнил сроки создания фильмов.

Источник новости: AICN


Всего комментариев: 147
THX (Критик), постов: 13980
24 января 2011, 14:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
M.Bay писал(а) 24 января 2011, 13:56
Отличная новость ! ! ! Буду ждать с нетерпением !!!
Аее чувак. Миша Бэй ;-)

M.Bay (Зритель), постов: 539
24 января 2011, 14:02
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Только не могу понять , в конце 3-ей части ведь Нео типа погибает )))). Будет называться Матрица:Воскрешения Нео!

SaGat (Зритель), постов: 157
24 января 2011, 14:01
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
ЖДЕМ!!!

THX (Критик), постов: 13980
24 января 2011, 13:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 24 января 2011, 13:49
честно?! ни одной матрицы я не смотрела...
Она всё время шла по телевизору очень поздно, а рано вставать и всегда ...
О привет. Ты тоже не смотрела и ты тоже Настя! Это совпадение или закономерность? Еще Насти есть?

M.Bay (Зритель), постов: 539
24 января 2011, 13:56
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Отличная новость ! ! ! Буду ждать с нетерпением !!!


Ollika (Новичок), постов: 0
24 января 2011, 13:49
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 24 января 2011, 13:30
Хэппи энд был.
Нее, мне понаглядней надо)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
24 января 2011, 13:49
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
честно?! ни одной матрицы я не смотрела...
Она всё время шла по телевизору очень поздно, а рано вставать и всегда хватало терпения высидеть 30 минут фильма.
А теперь, когда её можно посмотреть в любое время суток, уже нет интереса. пропал, как говориться...

Constant (Новичок), постов: 0
24 января 2011, 13:47
Совершилось чудо NEO возвращается))))

THX (Критик), постов: 13980
24 января 2011, 13:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 24 января 2011, 13:29
Ты бы знал как меня заставляли ГП хотя бы посмотреть:)xD
Это вообще можно было не смотреть.

sergio24064 (Новичок), постов: 30
24 января 2011, 13:33
Аватарка пользователя sergio24064
Больше 13 лет на сайте
13
Я заметил тенденцию - что во всех Великих фильмах - главный герой погибает - Матрица, Терминатор, Титаник, Гладиатор и т.д.