px

Фильм "Люди Икс: Первый класс" понравится фанаткам "Сумерек"

24.01.2011 11:35
Фильм Люди Икс: Первый класс понравится фанаткам Сумерек

Режиссер Мэттью Вон уверен в успехе картины у подростковой аудитории

Фильм "Люди Икс: Первый класс", являющийся приквелом к основанной на комиксах кинотрилогии, несомненно понравится подросткам, особенно девочкам-фанаткам вампирской саги "Сумерки". Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly режиссер проекта Мэттью Вон.

"В фильме эксплуатируются многие подростковые фобии. Девочки, которые любят "Сумерки", будут в восторге", - пообещал он.

Режиссер также уточнил, что один из главных героев картины - Магнито будет похож на Джеймса Бонда. "Признаюсь вам, что во многом образ нашего героя буде напоминать образ, созданный Шоном Коннери. Он тоже супершпион, но наделенный сверхъестественными способностями", - добавил режиссер.

Действие фильма начнется в 1942 году и продолжится в начале 60. "Эрик и Чарльз становятся друзьями и начинают работать на ЦРУ, чтобы предотвратить Третью мировую войну", - уточнил Вон.

Напомним, что фильм выйдет в прокат в начале июня 2011 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 27
morens (Новичок), постов: 9
24 января 2011, 14:52
Аватарка пользователя morens
ну и бред!

M.Bay (Зритель), постов: 539
24 января 2011, 14:33
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
nikandra писал(а) 24 января 2011, 14:28
Точно ))) Баттерс - профессор Хаос ))
Точно ! С енотам наверно борится ! Шикарнооо !!!!!

Nikandra (Зритель), постов: 801
24 января 2011, 14:28
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Marcus писал(а) 24 января 2011, 14:01
Чувак на фотке похож на персонажа "Южного парка", который возомнил себя каким то супер героем ))
Точно ))) Баттерс - профессор Хаос ))

remi (Зритель), постов: 69
24 января 2011, 14:16
Аватарка пользователя remi
Больше 14 лет на сайте
14
ЭТО ЧЕ МАГНИТО?! 0___О

Yokohama (Зритель), постов: 140
24 января 2011, 14:06
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 13 лет на сайте
13
фанаткам сумерек несложно угодить


M.Bay (Зритель), постов: 539
24 января 2011, 14:04
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Типа хранители ! Холодная война ))))

SaGat (Зритель), постов: 157
24 января 2011, 14:02
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
Facepalm

Marcus (Критик), постов: 599
24 января 2011, 14:01
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Чувак на фотке похож на персонажа "Южного парка", который возомнил себя каким то супер героем ))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25416
24 января 2011, 13:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Он, наверное, имеет в виду, что молодые мутанты будут страсть как хороши, специально для девчонок. Лично я иду на Бейкона. И на МакЭвоя.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 января 2011, 13:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а все равно ни в одном фильме х крови и мяса не было.