px
Всего комментариев: 46
metalminator (Зритель), постов: 61
30 марта 2024, 20:43
Аватарка пользователя metalminator
Язон ДинАльт писал(а) 30 марта 2024, 20:19
Кстати, а почему США всё ещё не обратило внимание на Пушкина? Он же отлично вписывается в повестку: талантливый ...
Был бы Пушкин афро украинец то вписали бы его в талантливый,они ж еврейку Милу Кунис записали в талантливые украинки...)))

metalminator (Зритель), постов: 61
30 марта 2024, 20:41
Аватарка пользователя metalminator
Язон ДинАльт писал(а) 30 марта 2024, 20:19
Кстати, а почему США всё ещё не обратило внимание на Пушкина? Он же отлично вписывается в повестку: талантливый ...
Потому что Пушкин был русским с русским языком не англоязычный,а русский букварь ,сегодня единственный букварь с чисто кириллицей без,латинских букв.Например у поляков или у украинцев буквы смесь с латиницей и кириллицей.)))

metalminator (Зритель), постов: 61
30 марта 2024, 20:36
Аватарка пользователя metalminator
Язон ДинАльт писал(а) 30 марта 2024, 20:19
Кстати, а почему США всё ещё не обратило внимание на Пушкина? Он же отлично вписывается в повестку: талантливый ...
Да но в фильме Джанго персонаж Ди Каприо утверждает,что ученные ,выяснили тот факт,что негры не могут быть талантливыми,изобретательными,в общем ученными если они не ассимилированные....)))

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1084
30 марта 2024, 20:19
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Кстати, а почему США всё ещё не обратило внимание на Пушкина? Он же отлично вписывается в повестку: талантливый афроамериканец. Такой повод поднять самооценку у небелых детей. Могли бы в своих школах его стихи учить: "я вас люблю чего же боле..."

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1084
30 марта 2024, 20:10
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Язон ДинАльт писал(а) 30 марта 2024, 20:08
И тем более Шекспир изначально писал не сонеты, а рэп. Тогда люди не готовы были еще к рэпу, и перекладывали как ...
...его речитатив.


Язон ДинАльт (Критик), постов: 1084
30 марта 2024, 20:08
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Язон ДинАльт писал(а) 30 марта 2024, 20:05
Классно! Вообще-то давно уже известно, что Шекспир был афроамериканцем. Просто это скрывали долго от общественности. ...
И тем более Шекспир изначально писал не сонеты, а рэп. Тогда люди не готовы были еще к рэпу, и перекладывали как сонеты его поэзию.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1084
30 марта 2024, 20:05
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Классно! Вообще-то давно уже известно, что Шекспир был афроамериканцем. Просто это скрывали долго от общественности. В России Пушкин был афроамериканцем, в Англии - Шекспир.

metalminator (Зритель), постов: 61
29 марта 2024, 21:35
Аватарка пользователя metalminator
Ахахахаха я бы посмотрел как бы вы смеялись или шутили если бы она была бы дочка,Майка Тайсона.))))

John23 (Критик), постов: 25770
29 марта 2024, 17:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Девушка может и талантливая, но бл...

John23 (Критик), постов: 25770
29 марта 2024, 17:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 29 марта 2024, 6:38
Да у него на фото такое лицо, как будто с головой непорядок.
На счёт головы не знаю, но старее выглядит это точно.