Карла Гуджино рассказала о сексизме на съемках

06.04.2024 13:05
Карла Гуджино рассказала о сексизме на съемках
Звезда "Города грехов" призналась, что у нее посттравматический синдром
Популярная актриса Карла Гуджино призналась, что страдает от посттравматического синдрома после общения с "некоторыми режиссерами-сексистами", с которыми ей довелось работать.
"Недавно у меня был случай, когда мне нужно было заявить о чем-то важном для меня, и я колебалась, потому что боялась, что это будет воспринято как требование. Но в своем возрасте я уже могу заставить себя это сделать. Однако у меня есть небольшое посттравматическое стрессовое расстройство из-за случаев, когда, например, ты снимаешься с актером-мужчиной, и говоришь режиссеру-мужчине: "Эй, а что, если мы попробуем то-то и то-то?", а он отвечает: "Нет, я так не думаю", а затем: две минуты спустя ваш коллега-актер, говорит то же самое, а режиссер тут же: "О, это отличная идея", - пожаловалась актриса.
Тем не менее, Карла Гуджино признает, что в американской киноиндустрии все "постепенно меняется к лучшему". “Да, на самом деле я вижу существенную разницу. Я верю, что мы также должны проявлять милосердие к людям, чтобы они учились и менялись", - добавила она.

Карла Гуджино одна из самых востребованных голливудских актрис


Она снималась в таких культовых фильмах, как "Хранители", "Город Грехов", "Дети шпионов", сериале "Падение дома Ашеров" и многих других.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 18
Skaner353 (Критик), постов: 13690
7 апреля 2024 в 12:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не понял, в чем сексизм? Если так все было, то он лицемер, но не сексист.

isi (Зритель), постов: 2073
7 апреля 2024 в 1:05
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Ёпрcт писал(а) 6 апреля 2024 в 14:06
Это ещё почему?
У нас не поняли еще, что на западе идет полный слом традиционных, общепринятых, рабочих отношений, при этом работодателя обламывают со всех сторон, при этом есть как достаточно нормальные изменения, так и спорные, но это норма переходных процессов.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
6 апреля 2024 в 19:25
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 3 лет на сайте
3
Тот мемент, когда в кадре нужны ярко выраженные необъюзенные образы

metalminator (Зритель), постов: 69
6 апреля 2024 в 19:24
Аватарка пользователя metalminator
Ой какие мы цаци неженки избалованные...А мне кажется что вчера блондинка к которой я подкатывал,она отшила меня кажется она расистка...))) А ведь предлагал еще бонусы...)))

metalminator (Зритель), постов: 69
6 апреля 2024 в 19:17
Аватарка пользователя metalminator
Пусть едет на остров лесбос и живет с одними лесбиянками,там сексизма нет!!!)))


DarkKnight77 (Критик), постов: 12364
6 апреля 2024 в 18:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 6 апреля 2024 в 14:23
Эээ. Значит, сказала типо "я как и все"?
Может быть, кто его знает?

Mr Ma (Критик), постов: 9170
6 апреля 2024 в 15:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Язон ДинАльт писал(а) 6 апреля 2024 в 15:37
На нудлемагазине у нее одна из самых больших подборок с голыми сценами из фильмов из голливудских не порнозвёзд. ...
"Вы ничего не понимаете в психологии! Она же объяснила - это посттравматический синдром из-за которого она вынуждена ходить в неглиже везде где можно и нельзя и вставать в непристойных позах перед режиссером - это все из-за синдрома")))

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1516
6 апреля 2024 в 15:37
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
На нудлемагазине у нее одна из самых больших подборок с голыми сценами из фильмов из голливудских не порнозвёзд. Она еще с клипа Бон Джови из головы не выходит.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1516
6 апреля 2024 в 15:31
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
Ну тут Карла сама виновата, украла не только кораллы, но и кларнет. Одевается секси, а потом жалуется за приставания. Сколько раз я в секси-мечтах ее представлял?! Уж не сосчитать. Была бы как Вупи Голдберг, или как Мария Аронова, вопросов не было бы.

Mr Ma (Критик), постов: 9170
6 апреля 2024 в 15:25
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Демократия и Свобода во всей красе! Когда об этом заявил Пол Верховен в "ШоуГёрлз" его затравили, потому как не по свистку запел. А сейчас свисток дан и все открыли "правду". Потом следующий свисток и снова все замолкнут и будут петь дружно про другое)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Трон: Арес
Дата выхода: 10 октября 2025
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Хоаким Роннинг
В главных ролях:Ивэн Питерс, Грета Ли
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Крупнейший видеохостинг согласился выплатить 24,5 миллиона действующему президенту
Третья часть грандиозного кинопроекта Джеймса Кэмерона будет чуть короче второй
Явление первой цифровой актрисы повергло в шок Голливуд и вызвало жаркие споры
Наши рекорды