px

Ким Кардашьян и Нетфликс снимут сериал о гламурном Калабасасе

22.04.2024 12:26
Ким Кардашьян и Нетфликс снимут сериал о гламурном Калабасасе

Создательница "Милых обманщиц" напишет сценарий к сериалу "Калабасас"

Ким Кардашьян продолжает свое плодотворное сотрудничество с Нетфликс. Следующим совместным проектом звезды реалити-шоу и актрисы и стриминга станет сериал "Калабасас" ("Calabasas"), в основу которого ляжет книга Виа Блейднер "If You Lived Here You’d Be Famous By Now" ("Если бы вы жили здесь, то уже были бы знамениты" - перевод "Новости Кино"). По информации инсайдеров, торги проходили в течение недели, но Нетфликс смог сделать более выгодное предложение и оттеснить двух других крупных конкурентов. Ким Кардашьян и Эмма Робертс, коллеги по сериалу "Американская история ужасов", разделят обязанности исполнительных продюсеров предстоящего шоу с А. Марлин Кинг и Александрой Милчэн ("Черная птица"). А. Марлин Кинг, создательница популярного сериала "Милые обманщицы", адаптирует книгу и выступит в качестве шоураннера "Калабасаса".

Что будет представлять собой сериал "Калабасас"?

По духу "Калабасас" будет напоминать знаменитые молодежные шоу "О.С. - Одинокие сердца" и "Беверли-Хиллз 90210". В центре сюжета окажется 16-летняя Виа, которая переезжает с семьей в Калифорнию со Среднего Запада. Виа окунается в стремительный мир средней школы Калабасаса, кардинально отличающийся от атмосферы католической школы, к которой она привыкла - в новом месте все притворяются кем-то еще. Однако здесь все твои мечты могут стать реальностью. Конечно, могут возникнуть и осложнения, последствия которых нельзя предугадать. Поскольку Ким Кардашьян и ее семья прославили Калабасас на весь мир, ее причастность к проекту вызвала к проекту большой интерес.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Intaler (Киноман), постов: 8946
22 апреля 2024, 14:51
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 22 апреля 2024, 14:47
Если ты про sks (или как-то так он себя называл), то сомневаюсь. Хотяяя...
Да - вопрос. Тот, вообще, очень токсично общался, но, кто знает - образ можно примерить

Jon Smith (Критик), постов: 1537
22 апреля 2024, 14:48
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 22 апреля 2024, 14:45
Я вот только думаю - это тот пользователь, которого бесконечно банили, и он к нику просто числа прибавлял, или - ...
Кто же ты воин комментариев....

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
22 апреля 2024, 14:47
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 22 апреля 2024, 14:45
Я вот только думаю - это тот пользователь, которого бесконечно банили, и он к нику просто числа прибавлял, или - ...
Если ты про sks (или как-то так он себя называл), то сомневаюсь. Хотяяя...

Intaler (Киноман), постов: 8946
22 апреля 2024, 14:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 22 апреля 2024, 14:44
Да он вообще молодец:)
Я вот только думаю - это тот пользователь, которого бесконечно банили, и он к нику просто числа прибавлял, или - не он?

Intaler (Киноман), постов: 8946
22 апреля 2024, 14:44
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 22 апреля 2024, 14:42
Уже давно подметил, насколько искусно троллит пользователь Ежов, прям кладезь! Временами даже начинаю сомневаться ...
Да он вообще молодец:)


Finch (Киноакадемик), постов: 4238
22 апреля 2024, 14:42
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 22 апреля 2024, 14:21
Аааа ну да, ну да, разумеется)
Уже давно подметил, насколько искусно троллит пользователь Ежов, прям кладезь! Временами даже начинаю сомневаться и верить, что это и не троллинг вовсе, но потом случается что-то подобное, как под этой новостью, и меня отпускает:))

Intaler (Киноман), постов: 8946
22 апреля 2024, 14:35
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 22 апреля 2024, 14:21
Аааа ну да, ну да, разумеется)
Чисто чтобы потом сказать "звенящая пошлость":)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
22 апреля 2024, 14:21
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ежов писал(а) 22 апреля 2024, 14:20
Я из научного интереса. Что бы знать врага в лицо.
Аааа ну да, ну да, разумеется)

Ежов (Зритель), постов: 464
22 апреля 2024, 14:20
Аватарка пользователя Ежов
Dienn писал(а) 22 апреля 2024, 14:16
Теперь понятно, какие западные кинопродукты вы смотрите...))
Я из научного интереса. Что бы знать врага в лицо.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
22 апреля 2024, 14:16
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ежов писал(а) 22 апреля 2024, 14:05
Вы же знаете, что они делают с распятием ... тьфу...
Теперь понятно, какие западные кинопродукты вы смотрите...))