px

Андрей Кончаловский займется разведением скота

28.01.2011 11:35
Андрей Кончаловский займется разведением скота

Знаменитый режиссер будет выращивать бычков мясных пород для компании своей супруги

Знаменитый советский и российский режиссер Андрей Кончаловский решил заняться не совсем типичной для него деятельностью, а именно, разведением бычков мясных пород. Как утверждает РБК, животноводческий талант Кончаловского проявится на принадлежащих ему трех тысячах гектарах земли в Калужской области.

Уже в этом году планируется подготовить кормовую базу, засеяв травами около 700 гектаров, затем будет завезен и крупный рогатый скот.

Говядина, в том числе мраморная, будет производиться под брендом "Едим дома", который использует супруга режиссера Юлия Высоцкая.

РБК предполагает, что животноводческие эксперименты Кончаловского - вынужденная мера. В 2010 году местные власти пообещали изъять сельскохозяйственные земли, которые используются не по назначению.

Однако представители режиссера отвергают эту версию.

Напомним, что последний кинопроект Андрея Кончаловского - "Щелкунчик и Крысиный король" провалился как в американском, так и в российском прокате. Картина претендует на "Золотую малину" в новой категории "Вырви глаз 3D".

Источник новости: РБК


Всего комментариев: 12
123456789 (Критик), постов: 13928
28 января 2011, 21:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 28 января 2011, 21:38
Мне хотя бы заработать эти 55)))
Легко небольшой поход в банк с мыльным пистолетом и все-)))))))))))))))))))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
28 января 2011, 21:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 28 января 2011, 21:30
55 это не 90))))
Мне хотя бы заработать эти 55)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
28 января 2011, 21:30
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
sergio24064 писал(а) 28 января 2011, 18:24
Танго и Кэш - 55 лимонов стоил)))))))
55 это не 90))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
28 января 2011, 19:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 28 января 2011, 13:32
УРА!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!! Наконецто он займётся тем для чего был рождён!!
Надо его в этом поддержать...буду покупать ветчину "У Кончаловского")))

Bobby (Зритель), постов: 59
28 января 2011, 19:00
Аватарка пользователя Bobby
Больше 14 лет на сайте
14
3000 гектаров - вы представляете, сколько это??? 30 кв километров, фуяссе, территории у барина...


sergio24064 (Новичок), постов: 30
28 января 2011, 18:24
Аватарка пользователя sergio24064
Больше 13 лет на сайте
13
Танго и Кэш - 55 лимонов стоил)))))))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
28 января 2011, 16:45
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
radagast писал(а) 28 января 2011, 14:46
Ну вот не надо фигню городить.
Он хороший режиссёр. По последней провальной работе нельзя судить.
только не в том случае когда бюджет проваленного проекта составляет сумму больше всех бюджетов вместе взятых фильмов которые он снял ранее.

Radagast (Зритель), постов: 589
28 января 2011, 14:46
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 28 января 2011, 13:32
УРА!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!! Наконецто он займётся тем для чего был рождён!!
Ну вот не надо фигню городить.
Он хороший режиссёр. По последней провальной работе нельзя судить.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
28 января 2011, 13:32
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
УРА!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!! Наконецто он займётся тем для чего был рождён!!

Ollika (Новичок), постов: 0
28 января 2011, 11:49
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Давно пора))