px

Гильдия режиссеров проголосовала за фильм "Король говорит!"

30.01.2011 22:37
Гильдия режиссеров проголосовала за фильм Король говорит!

Том Хупер признан лучшим режиссером 2010 года

Американская Гильдия режиссеров признала создателя фильма "Король говорит!" Тома Хупера лучшим режиссером 2010 года. Ранее этот же фильм отметила и Гильдия продюсеров.

Отметим, что за шесть десятилетий существования режиссерской премии, лишь шесть раз ее лауреаты затем не получали "Оскар" в своей номинации.

Напомним также, что фильм "Король говорит!" является лидером по числу номинаций на награду Американской Киноакадемии. Картина претендует на 12 золотых статуэток.

В картине снимались Хелена Бонем Картер, Колин Ферт, Дерек Джекоби, Джеффри Раш, Гай Пирс и другие актеры.

Источник новости: Director’s Guild


Всего комментариев: 37
Kostya86 (Критик), постов: 1435
31 января 2011, 1:26
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 31 января 2011, 1:25
Тема? Я 24 фев посмотрю,но если пресс-показ Каскад организует,что редко то посмотрю раньше.
Только не понимаю, чего ему прочат 12 оскаров? Фильм так себе...Ну, мне, как историку, интересно было, но посмотрел и забыл. Не зацепило.

THX (Критик), постов: 13980
31 января 2011, 1:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 31 января 2011, 1:20
Да, прорвемся. Просто хочется хлебнуть свободы...А уж как получится...Поэтому все и едут в Москву!
Но что-то мы ...
Тема? Я 24 фев посмотрю,но если пресс-показ Каскад организует,что редко то посмотрю раньше.

Olga (Критик), постов: 3720
31 января 2011, 1:24
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Думаю отличное кино)))Интересно посмотреть))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
31 января 2011, 1:20
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 31 января 2011, 1:18
Молоток.
Будь осторожнее,не всегда все заканчивается успешно!
Да, прорвемся. Просто хочется хлебнуть свободы...А уж как получится...Поэтому все и едут в Москву!
Но что-то мы от темы отошли...

THX (Критик), постов: 13980
31 января 2011, 1:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 31 января 2011, 1:17
ну, перебраться потихоньку туда от такого произвола, что у нас творится(если не в курсе)....Ну, дальше: найти жилье ...
Молоток.
Будь осторожнее,не всегда все заканчивается успешно!


Kostya86 (Критик), постов: 1435
31 января 2011, 1:17
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 31 января 2011, 1:16
Какие?
ну, перебраться потихоньку туда от такого произвола, что у нас творится(если не в курсе)....Ну, дальше: найти жилье и работу! И все!)))

THX (Критик), постов: 13980
31 января 2011, 1:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 31 января 2011, 1:14
к тому времени я уже в Москве буду!))) Планы такие....
Какие?

Kostya86 (Критик), постов: 1435
31 января 2011, 1:14
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 31 января 2011, 1:13
Ну может будет гогданить)
к тому времени я уже в Москве буду!))) Планы такие....

THX (Критик), постов: 13980
31 января 2011, 1:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 31 января 2011, 1:11
Ну так, конечно. До Могилева еще пока не доходит цивилизация, блин...В Минске даже IMAX нет!(((
Ну может будет гогданить)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
31 января 2011, 1:11
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 31 января 2011, 1:09
А ну это и у нас было)
Ну так, конечно. До Могилева еще пока не доходит цивилизация, блин...В Минске даже IMAX нет!(((