px

Гильдия режиссеров проголосовала за фильм "Король говорит!"

30.01.2011 22:37
Гильдия режиссеров проголосовала за фильм Король говорит!

Том Хупер признан лучшим режиссером 2010 года

Американская Гильдия режиссеров признала создателя фильма "Король говорит!" Тома Хупера лучшим режиссером 2010 года. Ранее этот же фильм отметила и Гильдия продюсеров.

Отметим, что за шесть десятилетий существования режиссерской премии, лишь шесть раз ее лауреаты затем не получали "Оскар" в своей номинации.

Напомним также, что фильм "Король говорит!" является лидером по числу номинаций на награду Американской Киноакадемии. Картина претендует на 12 золотых статуэток.

В картине снимались Хелена Бонем Картер, Колин Ферт, Дерек Джекоби, Джеффри Раш, Гай Пирс и другие актеры.

Источник новости: Director’s Guild


Всего комментариев: 37
Дарий (Критик), постов: 2893
31 января 2011, 14:26
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обязательно надо посмотреть этот фильм. Судя по рекламному ролику, фильм действительно стоящий.

THX (Критик), постов: 13980
31 января 2011, 1:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 31 января 2011, 1:44
давай, спокойной! До переписки на просторах этого сайта!))))
И тебе удачи.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
31 января 2011, 1:44
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 31 января 2011, 1:42
А ну там да мрачная тема))
Лад чувак я пойду смотреть кино и спать.
давай, спокойной! До переписки на просторах этого сайта!))))

THX (Критик), постов: 13980
31 января 2011, 1:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 31 января 2011, 1:40
я знаю...Прикалывает, как они все один за одним стали дохнуть...
А ну там да мрачная тема))
Лад чувак я пойду смотреть кино и спать.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
31 января 2011, 1:40
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 31 января 2011, 1:37
ЭЭЭ эт фантастический фильм про запуск угасшего Солнца!
я знаю...Прикалывает, как они все один за одним стали дохнуть...


THX (Критик), постов: 13980
31 января 2011, 1:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 31 января 2011, 1:37
смотрел. Крутой детектив!)))
ЭЭЭ эт фантастический фильм про запуск угасшего Солнца!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
31 января 2011, 1:37
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 31 января 2011, 1:36
Посмотри вон Пекло по Первому)
смотрел. Крутой детектив!)))

THX (Критик), постов: 13980
31 января 2011, 1:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 31 января 2011, 1:29
в общем, сам потом оценишь...Не буду навязывать свое мнение.
Посмотри вон Пекло по Первому)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
31 января 2011, 1:29
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 31 января 2011, 1:28
Ниче не скажу не смотрел
в общем, сам потом оценишь...Не буду навязывать свое мнение.

THX (Критик), постов: 13980
31 января 2011, 1:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 31 января 2011, 1:26
Только не понимаю, чего ему прочат 12 оскаров? Фильм так себе...Ну, мне, как историку, интересно было, но посмотрел ...
Ниче не скажу не смотрел