Джеймс Кэмерон не отдаст "Боевого ангела" никому

01.02.2011 13:19
Джеймс Кэмерон не отдаст Боевого ангела никому

Создатель "Аватара" намерен сам экранизировать популярную мангу

Джеймс Кэмерон намерен самостоятельно экранизировать популярную мангу "Боевой ангел", несмотря на то, что в ближайшие годы он будет погружен в работу над двумя продолжениями "Аватара". Об этом сам режиссер рассказал в интервью ресурсу Collider.

"Вероятно, я буду очень занят ближайшие пять лет. Поэтому я должен был принять решение: стоит ли мне отдать этот проект другому режиссеру? И я понял, что я люблю его слишком сильно, чтобы доверить кому-то еще", - сказал Кэмерон.

По словам режиссера, его фильм будет основан на первых четырех книгах из серии "Боевой ангел". Кэмерон не уточнил, когда именно он планирует приступить к работе.

Напомним, что первое продолжение "Аватара" выйдет в канун Рождества 2014 года, а третья часть - еще через год.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 23
Летописец (Критик), постов: 64442
2 февраля 2011, 1:01
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Камерон...Так держать!)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32054
1 февраля 2011, 19:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Правильно Джим никому не отдавай, выдави глаз, оторви ухо, но не отдавай.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
1 февраля 2011, 17:47
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 1 февраля 2011, 15:19
Ей далеко до Китая с их тачками и "швецарскими" часами.
Нее у Японии тачки намного круче и популярнее, да и по части технологий она одна из топовых стран! Ну по плагиату Китай конечно выигрывает...

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
1 февраля 2011, 17:05
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 15 лет на сайте
15
THX писал(а) 1 февраля 2011, 15:29
Поверь мне,ты не почувствуешь разницы.
поверь мне я разницу ещё как почувствую. ты хоть раз смотрел видео с 60 кадрами?? я различие качества видео вижу очень хорошо

Olga (Критик), постов: 3720
1 февраля 2011, 16:16
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 1 февраля 2011, 16:13
Нашел
Ага вижу))) голосуй)))


THX (Критик), постов: 13980
1 февраля 2011, 16:13
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 1 февраля 2011, 15:57
Блин((( Я не знаю))У тебя что нет в телефоне раздела новые комментарии где все комменты?!! Ну дождись, когда домой ...
Нашел

Olga (Критик), постов: 3720
1 февраля 2011, 15:57
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 1 февраля 2011, 15:53
Блин в упор не вижу :-( я дегрод :-)
Блин((( Я не знаю))У тебя что нет в телефоне раздела новые комментарии где все комменты?!! Ну дождись, когда домой приедешь)))))

THX (Критик), постов: 13980
1 февраля 2011, 15:53
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин в упор не вижу :-( я дегрод :-)

THX (Критик), постов: 13980
1 февраля 2011, 15:39
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 1 февраля 2011, 15:37
в комментах на все новости ты не можешь перейти?? Я написала в ней!!!
Ок ща ошарю ;-)

Olga (Критик), постов: 3720
1 февраля 2011, 15:37
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 1 февраля 2011, 15:32
Да а как с телефона перейти?:-(
в комментах на все новости ты не можешь перейти?? Я написала в ней!!!