Меню сайта
На главную страницу

Кристен Стюарт отказалась от роли возлюбленной Супермена

Кристен Стюарт отказалась от роли возлюбленной Супермена

Кристен Стюарт действительно встречалась с режиссером Заком Снайдером, чтобы обсудить возможность ее участия в фильме "Человек из стали" - римейка "Супермена", однако она в любом случае не будет играть роль возлюбленной Человека из стали, как предполагалось ранее. Об этом сама актриса рассказала изданию NY Daily News.

По словам Стюарт, после завершения съемок саги "Сумерки" она намеревается сосредоточиться на малобюджетных, независимых проектах.

Отметим, что исполнитель роли Супермена Генри Кавилл должен был сыграть в "Сумерках" Эдварда Каллена, но в последний момент продюсеры посчитали, что актер выглядит "слишком живым" и заменили его на Роберта Паттинсона.

Предполагается, что фильм выйдет в прокат в декабре 2012 года.

Источник: NY Daily News
02.02.2011 22:13
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 193
S3S (Критик), постов: 13180
5 февраля 2011, 22:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как бы не прогорела на независимых проектах...

Ollika (Новичок), постов: 0
3 февраля 2011, 20:42
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 февраля 2011, 20:32
Сейчас 2 серии старого шоу осталось и начну ТБВ смотреть!
Смотри мне!! Жду отзыв.))

THX (Критик), постов: 13991
3 февраля 2011, 20:32
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 3 февраля 2011, 20:29
Посмотри внимательно на мою фотку в социалке, взлохмать волосы и добавь очки (кстати, мои очень похожи). Похожа?))))
А вообще, давай уже начинай смотреть. Видишь, даже народ удивляется)))
Сейчас 2 серии старого шоу осталось и начну ТБВ смотреть!

Ollika (Новичок), постов: 0
3 февраля 2011, 20:29
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 февраля 2011, 20:19
Че за чучело на аве?
Посмотри внимательно на мою фотку в социалке, взлохмать волосы и добавь очки (кстати, мои очень похожи). Похожа?))))
А вообще, давай уже начинай смотреть. Видишь, даже народ удивляется)))

ЛеМур (Критик), постов: 2160
3 февраля 2011, 20:29
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"в последний момент продюсеры посчитали, что актер выглядит "слишком живым" и заменили его на Роберта Паттинсона."

Пациент скорее мертв, чем жив. Что ж, довольно сомнительное преимущество актера Паттинсона, хотя для этой роли он подошел. Странно, что продюсеры поняли это в последний момент, который оказался критическим для одного и взлетным для другого актеров.

THX (Критик), постов: 13991
3 февраля 2011, 20:27
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 3 февраля 2011, 20:24
Привет, ТНХ!
Это у неё операция по смене пола прошла с осложнениями... ))))
Здоров Палпатин))

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5166
3 февраля 2011, 20:24
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 февраля 2011, 20:19
Че за чучело на аве?
Привет, ТНХ!
Это у неё операция по смене пола прошла с осложнениями... ))))

THX (Критик), постов: 13991
3 февраля 2011, 20:21
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 3 февраля 2011, 20:20
Будут, немного попозже :)
Окей шеф!
Профилактика для сайта вещь нужная.чтобы все отлично работало!

Temiraev (Критик), постов: 2573
3 февраля 2011, 20:21
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 февраля 2011, 20:19
Че за чучело на аве?
ты не смотрел Теорию большого взрыва?О_О

Black (Админ), постов: 3368
3 февраля 2011, 20:20
Аватарка пользователя Black
THX писал(а) 3 февраля 2011, 20:17
Новости то есть просто тут их нет)))
Будут, немного попозже :)