px

Кристен Стюарт отказалась от роли возлюбленной Супермена

02.02.2011 22:13
Кристен Стюарт отказалась от роли возлюбленной Супермена

Звезда "Сумерек" предпочла малобюджетные, независимые проекты

Кристен Стюарт действительно встречалась с режиссером Заком Снайдером, чтобы обсудить возможность ее участия в фильме "Человек из стали" - римейка "Супермена", однако она в любом случае не будет играть роль возлюбленной Человека из стали, как предполагалось ранее. Об этом сама актриса рассказала изданию NY Daily News.

По словам Стюарт, после завершения съемок саги "Сумерки" она намеревается сосредоточиться на малобюджетных, независимых проектах.

Отметим, что исполнитель роли Супермена Генри Кавилл должен был сыграть в "Сумерках" Эдварда Каллена, но в последний момент продюсеры посчитали, что актер выглядит "слишком живым" и заменили его на Роберта Паттинсона.

Предполагается, что фильм выйдет в прокат в декабре 2012 года.

Источник новости: NY Daily News


Всего комментариев: 193
THX (Критик), постов: 13980
3 февраля 2011, 20:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 3 февраля 2011, 20:19
Ну дык, а я о чем? Видишь, ниже даже сама пыталась...
Че за чучело на аве?

Ollika (Новичок), постов: 0
3 февраля 2011, 20:19
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 3 февраля 2011, 20:16
Тады, споки ноки!
Ага, ща... Не дождетесь ;)

Ollika (Новичок), постов: 0
3 февраля 2011, 20:19
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 февраля 2011, 20:17
Новости то есть просто тут их нет)))
Ну дык, а я о чем? Видишь, ниже даже сама пыталась...

THX (Критик), постов: 13980
3 февраля 2011, 20:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 3 февраля 2011, 20:13
Та не говори. Новостей за сутки = 0.
З.Ы.Может, высплюсь)))
Новости то есть просто тут их нет)))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
3 февраля 2011, 20:16
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 3 февраля 2011, 20:13
Та не говори. Новостей за сутки = 0.
З.Ы.Может, высплюсь)))
Тады, споки ноки!


Ollika (Новичок), постов: 0
3 февраля 2011, 20:13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 февраля 2011, 20:06
ЭТО ЧЕ И ВСЕ??? А где свежак???
Та не говори. Новостей за сутки = 0.
З.Ы.Может, высплюсь)))

THX (Критик), постов: 13980
3 февраля 2011, 20:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭТО ЧЕ И ВСЕ??? А где свежак???

Кассия (Зритель), постов: 1201
3 февраля 2011, 18:05
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
удачное фото... прынцесса

Temiraev (Критик), постов: 2567
3 февраля 2011, 18:04
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 3 февраля 2011, 18:00
За что купила, за то и продаю, так что не обессудьте.

"Кристен Стюарт не получала никаких предложений сыграть ...
да это просто глупо даже звучит кристен в роли лоис лейн...2 разных типажа

Ollika (Новичок), постов: 0
3 февраля 2011, 18:00
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
За что купила, за то и продаю, так что не обессудьте.

"Кристен Стюарт не получала никаких предложений сыграть Лоис Лейн в новом “Супермене” - и, следовательно, не отказывалась от этой роли, заявил представитель актрисы. “Было несколько сфабрикованных историй на эту тему, - сообщил он прессе. - Паврад в том, что Кристен не общалась с продюсерами фильма и не получала предложений от них”.