px

Paramount откроет новое "Кладбище домашних животных"

Paramount откроет новое Кладбище домашних животных

Киностудия дала "зеленый свет" съемкам новой экранизации произведения Стивена Кинга

Голливуд захлестнула новая волна любви к Стивену Кингу. Как сообщает издание LA Times, к уже готовящимся к экранизациям его произведений добавится еще одна. Речь идет об очередной кинематографической версии "Кладбища домашних животных".

Утверждается, что Мэттью Гринберг уже закончил работу над сценарием фильма, и руководство киностудии Paramount занялось поиском постановщика.

Первая экранизация этого произведения состоялась через шесть лет после его опубликования - в 1989 году. Через три года был снят сиквел, не снискавший успеха оригинала.

Студия Paramount уже несколько лет назад заявляла о готовности представить новую версию картины, но лишь теперь проекту был официально дан "зеленый свет".

Источник новости: LA Times
03.02.2011 21:31
Всего комментариев: 103
Ollika (Новичок), постов: 0
4 февраля 2011, 11:54
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 3 февраля 2011, 23:11
Прям интересно, кого Вы имеете в виду:)? Мне несколько кандидатур на ум пришли.
Сори, только заметила.
А вообще, "не будем показывать пальцем")))

Авгур (Критик), постов: 2919
4 февраля 2011, 2:24
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кинг мой любимый писатель! рад что скоро новые экранизации!!!
больше всего экранизацию "Стрелок" и темной башни жду))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
4 февраля 2011, 1:55
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Head & Sh... писал(а) 4 февраля 2011, 1:35
Ну куда же без них ))) главные противники Десанта!!
Такие лапочки:)

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
4 февраля 2011, 1:35
Аватарка пользователя Head & Sh...
ray-chel писал(а) 4 февраля 2011, 1:30
А как же Хаоты?!
Ну куда же без них ))) главные противники Десанта!!

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
4 февраля 2011, 1:35
Аватарка пользователя Head & Sh...
Head & Sh... писал(а) 4 февраля 2011, 1:23
Я по старинке - Космодесант, Круче командора в силовой броне и с молотом нет ничего (ИМХО) чисто грубая сила!
Мне особенно нравятся ихние фразы, типа "Лучше умереть ради Императора, чем жить ради себя" и т.п. )))


ray-chel (Киноман), постов: 1787
4 февраля 2011, 1:30
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Head & Sh... писал(а) 4 февраля 2011, 1:23
Я по старинке - Космодесант, Круче командора в силовой броне и с молотом нет ничего (ИМХО) чисто грубая сила!
А как же Хаоты?!

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
4 февраля 2011, 1:23
Аватарка пользователя Head & Sh...
ray-chel писал(а) 4 февраля 2011, 1:15
Я бы особенно хотела бы увидеть Темных Эльдаров и Хаотов
Я по старинке - Космодесант, Круче командора в силовой броне и с молотом нет ничего (ИМХО) чисто грубая сила!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
4 февраля 2011, 1:15
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Head & Sh... писал(а) 4 февраля 2011, 1:00
Особенно если в брутальном и пафосном стиле, а-ля 300 спартанцев, только естественно спецэффекты уровня "Аватара" ...
Я бы особенно хотела бы увидеть Темных Эльдаров и Хаотов

ray-chel (Киноман), постов: 1787
4 февраля 2011, 1:12
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Head & Sh... писал(а) 4 февраля 2011, 1:00
Особенно если в брутальном и пафосном стиле, а-ля 300 спартанцев, только естественно спецэффекты уровня "Аватара" ...
Ну тогда это будет бомба

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
4 февраля 2011, 1:00
Аватарка пользователя Head & Sh...
ray-chel писал(а) 4 февраля 2011, 0:44
Даа Вархамер , если заснять весьма интересно будет
Особенно если в брутальном и пафосном стиле, а-ля 300 спартанцев, только естественно спецэффекты уровня "Аватара" ))))