px

Paramount откроет новое "Кладбище домашних животных"

03.02.2011 21:31
Paramount откроет новое Кладбище домашних животных

Киностудия дала "зеленый свет" съемкам новой экранизации произведения Стивена Кинга

Голливуд захлестнула новая волна любви к Стивену Кингу. Как сообщает издание LA Times, к уже готовящимся к экранизациям его произведений добавится еще одна. Речь идет об очередной кинематографической версии "Кладбища домашних животных".

Утверждается, что Мэттью Гринберг уже закончил работу над сценарием фильма, и руководство киностудии Paramount занялось поиском постановщика.

Первая экранизация этого произведения состоялась через шесть лет после его опубликования - в 1989 году. Через три года был снят сиквел, не снискавший успеха оригинала.

Студия Paramount уже несколько лет назад заявляла о готовности представить новую версию картины, но лишь теперь проекту был официально дан "зеленый свет".

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 103
ray-chel (Киноман), постов: 1787
4 февраля 2011, 0:44
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Head & Sh... писал(а) 4 февраля 2011, 0:40
Эххх.. все экранизируют и экранизируют, а кто бы снял экранизацию Вархаммера 40000, это же золотая жила! )))
Даа Вархамер , если заснять весьма интересно будет

Текстолит (Критик), постов: 60582
4 февраля 2011, 0:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Head & Sh... писал(а) 4 февраля 2011, 0:40
Эххх.. все экранизируют и экранизируют, а кто бы снял экранизацию Вархаммера 40000, это же золотая жила! )))
Зачем уж так скромно мечтать...надо заняться чем-то по-глобальнее, например, посадить цветок!)))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
4 февраля 2011, 0:40
Аватарка пользователя Head & Sh...
Эххх.. все экранизируют и экранизируют, а кто бы снял экранизацию Вархаммера 40000, это же золотая жила! )))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
3 февраля 2011, 23:54
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 3 февраля 2011, 23:52
А скобки у тебя тоже не ставятся?))
Ставятся,так удобней.

THX (Критик), постов: 13980
3 февраля 2011, 23:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 3 февраля 2011, 23:41
ну будь по Ваше мнение,спорить с Вами не буду, уважаю чавства почитателей.
Я что такой старый?))))))))))))))))))))))


Ollika (Новичок), постов: 0
3 февраля 2011, 23:52
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 3 февраля 2011, 23:50
Да тогда просто ждали все Антихриста в 1999 году,вот и ужасы эфектней были *смеюсь*
А скобки у тебя тоже не ставятся?))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
3 февраля 2011, 23:50
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
altor писал(а) 3 февраля 2011, 23:46
На данный момент сейчас фильмы ужасов не цепляют как в начале 90 годов
Да тогда просто ждали все Антихриста в 1999 году,вот и ужасы эфектней были *смеюсь*

altor (Зритель), постов: 175
3 февраля 2011, 23:46
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
На данный момент сейчас фильмы ужасов не цепляют как в начале 90 годов

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
3 февраля 2011, 23:44
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 3 февраля 2011, 23:37
Надежда умирает последней
"Надя, не умирай !.." ("Ирония судьбы-3") ;D

ray-chel (Киноман), постов: 1787
3 февраля 2011, 23:41
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 февраля 2011, 23:39
Мне нравятся все его фильмы! 30 минут назад посмотрел,не побоюсь этого слова.шедевр!!!-"Знаки".неверо ятный ...
ну будь по Ваше мнение,спорить с Вами не буду, уважаю чавства почитателей.