px

Paramount откроет новое "Кладбище домашних животных"

03.02.2011 21:31
Paramount откроет новое Кладбище домашних животных

Киностудия дала "зеленый свет" съемкам новой экранизации произведения Стивена Кинга

Голливуд захлестнула новая волна любви к Стивену Кингу. Как сообщает издание LA Times, к уже готовящимся к экранизациям его произведений добавится еще одна. Речь идет об очередной кинематографической версии "Кладбища домашних животных".

Утверждается, что Мэттью Гринберг уже закончил работу над сценарием фильма, и руководство киностудии Paramount занялось поиском постановщика.

Первая экранизация этого произведения состоялась через шесть лет после его опубликования - в 1989 году. Через три года был снят сиквел, не снискавший успеха оригинала.

Студия Paramount уже несколько лет назад заявляла о готовности представить новую версию картины, но лишь теперь проекту был официально дан "зеленый свет".

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 103
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
3 февраля 2011, 23:33
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 3 февраля 2011, 23:26
Мне уже жаль Кэмерона,что Вы все на него сваливаете.
Раньше у него был эндоскелет терминатора, а теперь его кости
укреплены естественным углеродным веществом, как у на`ви...
В общем, он выдержит !.. ;-)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
3 февраля 2011, 23:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ray-chel писал(а) 3 февраля 2011, 23:27
Ну да ,у меня не может быть мнений о людях?
Та без проблем, считаете нужным судить о том, что кто-то дорос, а кто-то не дорос, ради Бога.

altor (Зритель), постов: 175
3 февраля 2011, 23:31
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
GeorgeXI писал(а) 3 февраля 2011, 23:25
Пусть Кэмерон снимет - у него не бывает "осечек" !..
нет он режиссёр-фантаст , а нужен вроде Крейвена

ray-chel (Киноман), постов: 1787
3 февраля 2011, 23:31
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 февраля 2011, 23:28
М.Найт Шьямалан.
Ну разве,что он и то не везде он как режиссер себя реализовал-это мое мнение!!!

THX (Критик), постов: 13980
3 февраля 2011, 23:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 3 февраля 2011, 23:27
И кто???
М.Найт Шьямалан.


ray-chel (Киноман), постов: 1787
3 февраля 2011, 23:27
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 3 февраля 2011, 23:26
Вы этим высказали свое мнение не о Бертоне, а о тех, кто до него не дорос.
Ну да ,у меня не может быть мнений о людях?

ray-chel (Киноман), постов: 1787
3 февраля 2011, 23:27
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 февраля 2011, 23:26
Есть!!!
И кто???

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
3 февраля 2011, 23:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ray-chel писал(а) 3 февраля 2011, 23:24
Это было мое мнение,а не аргумент и тем более не факт
Вы этим высказали свое мнение не о Бертоне, а о тех, кто до него не дорос.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
3 февраля 2011, 23:26
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 3 февраля 2011, 23:25
Пусть Кэмерон снимет - у него не бывает "осечек" !..
Мне уже жаль Кэмерона,что Вы все на него сваливаете.

THX (Критик), постов: 13980
3 февраля 2011, 23:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
altor писал(а) 3 февраля 2011, 23:23
на данный момент чтобы снять хороший фильм ужасов нет хорошего режиссёра
Есть!!!