px

Рэйфа Файнса позвали в 23-й эпизод "бондианы"

04.02.2011 11:31
Рэйфа Файнса позвали в 23-й эпизод бондианы

Британский актер заинтересован предложенным ему "комплексным персонажем"

Режиссер 23-го эпизода "бондианы" Сэм Мендес намерен привлечь в проект и своего старого друга Рэйфа Файнса, с которым сотрудничает уже более 20 лет. Как пишет издание Daily Mail, актер очень заинтригован предложенной ему "мрачной, сложной ролью".

"Это будет первый фильм о Бонде нового поколения. Мендес поведет франшизу в новые, темные области, в которой все персонажи более зрелы и современны. Роль, о которой идет речь, очень многогранна, и только актер с выдающимися способностями, а таковым и является Файнс, сможет соответствовать ей", - прокомментировал неназванный источник издания.

Ранее сообщалось, что роль злодея была предложена номинанту на премию "Оскар" Хавьеру Бардему. Сами создатели картины пока не комментируют кастинг.

Фильм выйдет в мировой прокат 9 ноября 2012 года.

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 19
Temiraev (Критик), постов: 2567
4 февраля 2011, 12:58
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Райф вылитый злодей))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73290
4 февраля 2011, 12:52
Аватарка пользователя Andrew
FreddyFred писал(а) 4 февраля 2011, 12:28
Так я ж и не смотрю Бонда после Мура. не вру еще Броснаном смотрел, а относительно другого кино то я смотрю то что ...
Вот и не стоит повторять эти расхожие глупости в стиле "иссякли идеи", "страшный сон" и так далее. Ибо, если так все плохо, то зачем вообще смотреть в принципе

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
4 февраля 2011, 12:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 4 февраля 2011, 12:20
Вообще-то они все разные, а последние две так радикально отличаются от предыдущих. И что вас тогда заставляет смотреть ...
Так я ж и не смотрю Бонда после Мура. не вру еще Броснаном смотрел, а относительно другого кино то я смотрю то что мне нравится то в зависимости от того кто играет кто снимает, так шо...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73290
4 февраля 2011, 12:20
Аватарка пользователя Andrew
FreddyFred писал(а) 4 февраля 2011, 12:16
Нужно разнообразие, а то 22 серии и все как одна, Фабрика грез называется, уже на страшный сон стало похоже.
Вообще-то они все разные, а последние две так радикально отличаются от предыдущих. И что вас тогда заставляет смотреть этот "страшны сон", да и вообще кино?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
4 февраля 2011, 12:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нужно разнообразие, а то 22 серии и все как одна, Фабрика грез называется, уже на страшный сон стало похоже.

Constant (Новичок), постов: 0
4 февраля 2011, 12:15
FreddyFred писал(а) 4 февраля 2011, 11:59
Еще Гэри Олдмана и будет троица отпетых убл...ов, и желательно чтоьы в этой части Бонду все-таки всыпали хорошенько, ...
+1 четко высказал))))

Ollika (Новичок), постов: 0
4 февраля 2011, 12:03
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 4 февраля 2011, 11:59
Еще Гэри Олдмана и будет троица отпетых убл...ов, и желательно чтоьы в этой части Бонду все-таки всыпали хорошенько, ...
Ну ты совсем решил все традиции снести нафик))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
4 февраля 2011, 11:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Еще Гэри Олдмана и будет троица отпетых убл...ов, и желательно чтоьы в этой части Бонду все-таки всыпали хорошенько, а то на комиксы о супергероях похож.

Ollika (Новичок), постов: 0
4 февраля 2011, 11:58
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хороший "злодей". Чет полысел, правда...