px

Джеймс Франко готовится стать повелителем страны Оз

05.02.2011 12:08
Джеймс Франко готовится стать повелителем страны Оз

Актер ведет переговоры об участии в проекте режиссера Сэма Рейми

На смену Роберту Дауни младшему, покинувшему проект Сэма Рейми "Оз - великий и могущественный", может прийти вовсе не Джонни Депп, как считалось ранее, а Джеймс Франко. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актер уже ведет переговоры с создателями фильма.

Напомним, что в картине будет рассказано о восхождении мелкого торговца из Омахи к власти в стране Оз, куда в будущем попала Дороти со своими друзьями.

У Франко и Рейми уже есть опыт успешного сотрудничества. Ранее актер сыграл Гарри Озборна в трилогии "Человек-паук".

Джеймс Франко один из самых востребованных актеров своего времени. В 2011 году он приглашен вести церемонию "Оскар" и претендует на награду за роль в картине "127 часов".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 18
БАСТА (Новичок), постов: 4
5 февраля 2011, 19:01
Аватарка пользователя БАСТА
нуну

Масик (Зритель), постов: 544
5 февраля 2011, 15:58
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
Думаю Франко еще как справится с этой ролью))

Temiraev (Критик), постов: 2567
5 февраля 2011, 14:35
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ооо буду рад увидеть Джеймса в этой картине!))

THX (Критик), постов: 13980
5 февраля 2011, 14:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 5 февраля 2011, 13:42
все дело в ДД, я ж фанатко))
Даааа ;-)

Кира (Киноман), постов: 993
5 февраля 2011, 13:43
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 5 февраля 2011, 12:56
Может... хотя все эти фэнтэзийные образы - получаются на славу:)
Кстати, Депп в роли маньяка - интересная мысль.
он был маньяком - Суинни Тодд)
и убийцей в Тайном окне)


Кира (Киноман), постов: 993
5 февраля 2011, 13:42
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 5 февраля 2011, 12:58
Ой простите мисс что задел ваше себя-в-уках-держание :-D
Ты глянь Зеленого шершня там Франко на минут 10,но каких ...
все дело в ДД, я ж фанатко))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
5 февраля 2011, 13:30
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Рад за Франко, раньше в Пауке он был на вторых ролях, а теперь выбирается на профессиональный уровень! Молодцом парень!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
5 февраля 2011, 13:30
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В принципе, неплохо! Жаль, конечно, что нету Дауни младшего, но и тот факт, что это будет не Джонни Депп тоже наводит на мысль о том, что это будет не выкачивание денег из продюсеров за актера. Надеюсь, будет на что посмотреть! В общем, ждем-с!!!

Sky (Новичок), постов: 13
5 февраля 2011, 13:09
Аватарка пользователя Sky
Больше 13 лет на сайте
13
да Депп уже поднадоел, Франко думаю эта роль больше подойдет ..))

THX (Критик), постов: 13980
5 февраля 2011, 13:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже не знаю что написать:-)