Всего комментариев: 43
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7765
18 июня 2024 в 12:18
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 18 июня 2024 в 12:14
Про Блейда да. Мне кажется Мархешала уйдет в скором времени.
А Ф4 по факту как бы уже снимать пора, но чет тянут ...
Махершала постареет быстрее, чем там что то придумают....и может быть начнут снимать .

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9097
18 июня 2024 в 12:17
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 июня 2024 в 12:12
Пример женской логики:?:) Если предыдущая попытка провалилась, то и новой ждать не стоит:) ЛОЛ:)
Если предыдущие ...
Ну флоп такого масштаба определенно заставляет задуматься, можно ли вообще с этими героями придумать что-то лучше старых фильмов. Но, конечно, решающим моментом является крайне сомнительный информационный фон вокруг новой картины

Kent S (Киноакадемик), постов: 38994
18 июня 2024 в 12:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 18 июня 2024 в 12:06
Про Блейд можно вообще забыть, я думаю. Мертвый проект
Про Блейда да. Мне кажется Мархешала уйдет в скором времени.
А Ф4 по факту как бы уже снимать пора, но чет тянут они

Andrew (Главный редактор), постов: 79542
18 июня 2024 в 12:12
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 18 июня 2024 в 12:06
В такой, в которой последний фильм провалился с треском (да и первые фильмы не сказать, что были хороши), а новый ...
Пример женской логики:?:) Если предыдущая попытка провалилась, то и новой ждать не стоит:) ЛОЛ:)
Если предыдущие экранизации "Властелина колец" провалились, то и трилогию Питера Джексона ждать не стоило?:) И уж точно не стоит ждать нового "Бэтмена", так как "Лига справедливости" провалилась с треском:) Мало ли кто там играет и снимает:)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7765
18 июня 2024 в 12:11
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 18 июня 2024 в 12:06
В такой, в которой последний фильм провалился с треском (да и первые фильмы не сказать, что были хороши), а новый ...
Старая Четвёрка не сказать что бы отличная. Но на фоне того что с этими героями дальше наснимали...смотрится хорошо.


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9097
18 июня 2024 в 12:06
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 июня 2024 в 11:53
Кэп 4. Громовержцы, Ф4 если вообще не перенесут и Блейд
Про Блейд можно вообще забыть, я думаю. Мертвый проект

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9097
18 июня 2024 в 12:06
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 июня 2024 в 11:57
С какой стати "Фантастическая четверка" не интересна?:) В какой этот вымышленной реальности?:)
В такой, в которой последний фильм провалился с треском (да и первые фильмы не сказать, что были хороши), а новый фильм очевидно рождается в муках.

Andrew (Главный редактор), постов: 79542
18 июня 2024 в 11:57
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 18 июня 2024 в 11:53
Кэп 4. Громовержцы, Ф4 если вообще не перенесут и Блейд
С какой стати "Фантастическая четверка" не интересна?:) В какой этот вымышленной реальности?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 38994
18 июня 2024 в 11:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 июня 2024 в 11:45
Это какие это "остальные"?:) Что, уже есть какие-то?:)
Кэп 4. Громовержцы, Ф4 если вообще не перенесут и Блейд

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7765
18 июня 2024 в 11:48
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Фильмы закончились? Будет доить пока...