px

Дэнни Бойл снимет фильм об оборотнях

06.02.2011 14:59
Дэнни Бойл снимет фильм об оборотнях

Создатель "Миллионера из трущоб" превратит лос-анджелесские банды в собачьи стаи

Следующим режиссерским проектом Дэнни Бойла может стать фильм, сюжет которого будет строиться вокруг оборотней. Об этом рассказал в интервью изданию BBC America, сценарист Саймон Боффи, работавший с Бойлом над последними его фильмами.

"Это будет экранизация книги писателя Тоби Барлоу, рассказывающая о бандах Лос-Анджелеса. Но отличие этого произведения от ему подобных заключается в том, что бандиты в нем могут превращаться в собак, а сами банды в собачьи стаи", - сказал Боффи.

По словам сценариста, он активно сотрудничает с лос-анджелесским полицейским управлением, чтобы лучше понять жизнь в неблагополучных районах города.

Напомним, что после завершения съемок фильма "127 часов" Бойл приступил к работе над церемонией открытия Лондонской Олимпиады 2012 года.

Источник новости: BBC America


Всего комментариев: 73
Sasha_Alice (Новичок), постов: 42
7 февраля 2011, 9:26
Аватарка пользователя Sasha_Alice
так люблю этого режиссера, что даже тема не смущает (хотя вообще-то дичь..)

малдер2 (Зритель), постов: 501
7 февраля 2011, 8:48
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
А как же с продолжением "28месяцев спустя"?Вроде как была инфа-что он будет снимать 3 часть или это фейк

THX (Критик), постов: 13980
6 февраля 2011, 18:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 6 февраля 2011, 17:42
я сама удивилась расценкам!
Очень подозрительно.

S3S (Критик), постов: 13199
6 февраля 2011, 17:42
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 6 февраля 2011, 17:38
Ой чет дешевле чем русское издание. У меня оригинальная книга от издательства у которого официальные права на ...
я сама удивилась расценкам!

THX (Критик), постов: 13980
6 февраля 2011, 17:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 6 февраля 2011, 17:18
ты спрашиваешь за книгу или все части? первая часть-230 мягкий переплет и около300 твердый, а остальные 350!
Ой чет дешевле чем русское издание. У меня оригинальная книга от издательства у которого официальные права на сумеркии,напечатанная и привезенная из США или Англии стоит от 680 р до 960 р.


S3S (Критик), постов: 13199
6 февраля 2011, 17:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 6 февраля 2011, 16:59
В районе 1000 да?
ты спрашиваешь за книгу или все части? первая часть-230 мягкий переплет и около300 твердый, а остальные 350!

THX (Критик), постов: 13980
6 февраля 2011, 17:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 6 февраля 2011, 16:55
да, сейчас сага будет дешевле, не же ли в пик её популярности.
На хорошие издания ценик остался прежним.

THX (Критик), постов: 13980
6 февраля 2011, 16:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 6 февраля 2011, 16:51
Ура нашла, и расценочки порадовали!!!!
В районе 1000 да?

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 февраля 2011, 16:55
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 6 февраля 2011, 16:51
Ура нашла, и расценочки порадовали!!!!
да, сейчас сага будет дешевле, не же ли в пик её популярности.

S3S (Критик), постов: 13199
6 февраля 2011, 16:51
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 6 февраля 2011, 16:24
За 5 минут можно найти,без проблем. :-)
Ура нашла, и расценочки порадовали!!!!