px

Дэнни Бойл снимет фильм об оборотнях

06.02.2011 14:59
Дэнни Бойл снимет фильм об оборотнях

Создатель "Миллионера из трущоб" превратит лос-анджелесские банды в собачьи стаи

Следующим режиссерским проектом Дэнни Бойла может стать фильм, сюжет которого будет строиться вокруг оборотней. Об этом рассказал в интервью изданию BBC America, сценарист Саймон Боффи, работавший с Бойлом над последними его фильмами.

"Это будет экранизация книги писателя Тоби Барлоу, рассказывающая о бандах Лос-Анджелеса. Но отличие этого произведения от ему подобных заключается в том, что бандиты в нем могут превращаться в собак, а сами банды в собачьи стаи", - сказал Боффи.

По словам сценариста, он активно сотрудничает с лос-анджелесским полицейским управлением, чтобы лучше понять жизнь в неблагополучных районах города.

Напомним, что после завершения съемок фильма "127 часов" Бойл приступил к работе над церемонией открытия Лондонской Олимпиады 2012 года.

Источник новости: BBC America


Всего комментариев: 73
THX (Критик), постов: 13980
6 февраля 2011, 16:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 6 февраля 2011, 16:43
знаешь, это вроде бы как сайт про кино, а не чат!!!
если тебе что то не устраивает пиши в личку или вообще не пиши!!!
Я запомнил эти слова и напомню их тебе какнить.

THX (Критик), постов: 13980
6 февраля 2011, 16:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не злись Настик.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 февраля 2011, 16:43
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 6 февраля 2011, 16:37
Менее жестокое ниче не смогла придумать?
знаешь, это вроде бы как сайт про кино, а не чат!!!
если тебе что то не устраивает пиши в личку или вообще не пиши!!!

THX (Критик), постов: 13980
6 февраля 2011, 16:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 6 февраля 2011, 16:29
Антон - застрелись!!!
то ты сначала нагрубишь, теперь улыбаешься во весь рот!!!
Менее жестокое ниче не смогла придумать?

THX (Критик), постов: 13980
6 февраля 2011, 16:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 6 февраля 2011, 16:29
Антон - застрелись!!!
то ты сначала нагрубишь, теперь улыбаешься во весь рот!!!
Я обожаю так делать.


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 февраля 2011, 16:29
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 6 февраля 2011, 16:26
Ремешком бы тебя... :-D
Антон - застрелись!!!
то ты сначала нагрубишь, теперь улыбаешься во весь рот!!!

THX (Критик), постов: 13980
6 февраля 2011, 16:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 6 февраля 2011, 16:24
лучше бы вообще не вставал!!!
Не ворчи.

THX (Критик), постов: 13980
6 февраля 2011, 16:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 6 февраля 2011, 16:22
если ты читаешь комментарии через строчку или через комментарий, то ты точно тот, кем отписан мною в личке!!!!
Ремешком бы тебя... :-D

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 февраля 2011, 16:24
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 6 февраля 2011, 16:20
Наверно не стой ноги встал)))))
лучше бы вообще не вставал!!!

THX (Критик), постов: 13980
6 февраля 2011, 16:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 6 февраля 2011, 16:17
К сожалению до Питера мне долго добираться, а вот насчет инет магазинов я почему-то забыла))))
За 5 минут можно найти,без проблем. :-)