px

"Как приручить дракона" признан лучшим мультфильмом года

Как приручить дракона признан лучшим мультфильмом года

В США состоялась 38-я церемония вручения премий Annie Awards 

Мультфильм "Как приручить дракона" студии DreamWorks Animation стал лауреатом премии Annie Awards, вручаемой ежегодно за достижения в области анимации.

В номинации "лучший анимационный фильм года" также были представлены: "Гадкий я", "Рапунцель: Запутанная история", "Иллюзионист" и "История игрушек 3: Большой побег".

Стоит, правда, отметить, что компания Walt Disney летом 2010 года вышла из Международного сообщества производителей мультфильмов, вручающего Annie Awards. Руководство Walt Disney указывало на отсутствие четких правил приема в организацию и, как следствие, некорректную процедуру судейства.

Премия Annie Awards вручалась в 38-й раз.

Источник новости: 38th Annual Annie Awards
06.02.2011 16:42
Всего комментариев: 53
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
7 февраля 2011, 18:02
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
YOAHOOOOOOOO! ЭТО ДАЖЕ КРУЧЕ, ЧЕМ ОСКАР! :-))))))))

Ollika (Новичок), постов: 0
7 февраля 2011, 10:40
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 7 февраля 2011, 10:37
И не чё не стремная Кейли Куоко
Ну вот скажи, скажи ему)))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
7 февраля 2011, 10:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
misteri18 писал(а) 6 февраля 2011, 23:24
помню)) у тебя ещё кажись анимированная аватарка была с какой-то стрёмной блондинкой))))
И не чё не стремная Кейли Куоко

Наруганг (Критик), постов: 4440
7 февраля 2011, 10:08
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
misteri18 писал(а) 6 февраля 2011, 20:54
Ну если верить boxofficemojo то он собрал 451,5млн. что при бюджете в 260млн далеко от окупаемости, а точнее ещё не хватает ...
как это далеко? при бюджете в 260 млн он собрал 451,5 млн разве 191,5 млн это не прибыл?(не материтесь плиз и не смейтесь)

Текстолит (Критик), постов: 60177
6 февраля 2011, 23:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Браво!Этого заслуживает!Как бравый пацан оседлал дракошу!)))


Ollika (Новичок), постов: 0
6 февраля 2011, 23:26
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
misteri18 писал(а) 6 февраля 2011, 23:24
помню)) у тебя ещё кажись анимированная аватарка была с какой-то стрёмной блондинкой))))
Ну и ниче не стремной))) Я еще к ней вернусь ;)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
6 февраля 2011, 23:24
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Ollika писал(а) 6 февраля 2011, 23:13
Помнишь? Приятно...)))
Еще бы ответил)))))
помню)) у тебя ещё кажись анимированная аватарка была с какой-то стрёмной блондинкой))))

Ollika (Новичок), постов: 0
6 февраля 2011, 23:13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
misteri18 писал(а) 6 февраля 2011, 23:12
я помню:) вообще тратятся то не малые деньги.... но на что здесь 260млн потрачено это загадка
Помнишь? Приятно...)))
Еще бы ответил)))))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
6 февраля 2011, 23:12
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Ollika писал(а) 6 февраля 2011, 23:01
Та я уже давно где-то спрашивала, какого вообще на мульты так много тратят...
я помню:) вообще тратятся то не малые деньги.... но на что здесь 260млн потрачено это загадка

Ollika (Новичок), постов: 0
6 февраля 2011, 23:01
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
misteri18 писал(а) 6 февраля 2011, 22:57
я вот тоже таким вопросом задаюсь)
Та я уже давно где-то спрашивала, какого вообще на мульты так много тратят...