Всего комментариев: 6
darkwhite (Критик), постов: 32594
6 июля 2024 в 16:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
Без дюжины похвалы в адрес создателей, пироги не купишь хахахахаха

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9476
6 июля 2024 в 14:48
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даааа, великолепный персонаж. А какая актерская игра!

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9237
6 июля 2024 в 14:04
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 6 июля 2024 в 13:51
Про "пнуть" чёт уже не помню, а вот то что он собаку на дело взял, мне сразу подумалось, что типа для правдоподобности ...
...я просто этот момент запомнил. После него подумал, зачем ты её вообще брал с собой. Осуждаю.

John23 (Критик), постов: 31652
6 июля 2024 в 13:51
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 6 июля 2024 в 13:36
...тоже заметил это "странное" решение. Взять на дело, а потом так её "СМАЧНО" пнуть. :) !
Про "пнуть" чёт уже не помню, а вот то что он собаку на дело взял, мне сразу подумалось, что типа для правдоподобности что реально ходит крыс ловит, но как собака может помогать крыс ловить, она же не кошка. В общем не понятный момент.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9237
6 июля 2024 в 13:36
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 6 июля 2024 в 13:04
Кстати, а зачем этому урысолову нужна была собака; она ему чем-то помогала или чисто как друг?
...тоже заметил это "странное" решение. Взять на дело, а потом так её "СМАЧНО" пнуть. :) !

John23 (Критик), постов: 31652
6 июля 2024 в 13:04
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, а зачем этому урысолову нужна была собака; она ему чем-то помогала или чисто как друг?