px

Бондарчук начнет съемки "Сталинграда" осенью 2011

07.02.2011 23:51
Бондарчук начнет съемки Сталинграда осенью 2011

Режиссер отказался от идеи снять свой новый фильм в формате 3D

Федор Бондарчук планирует приступить к съемкам фильма "Сталинград" в сентябре 2011 года. Об этом сообщается в пресс-релизе компании "Арт Пикчерс". Утверждается, что создатели фильма уже приступили к проектированию декораций и внесению последних изменений в сценарий проекта, который становится "все более международным".

В фильме могут принять участие известные зарубежные актеры, с которыми ведутся переговоры. О ком именно идет речь, пока не уточняется, но рискнем предположить, что кандидатами могут быть Кристоф Вальц, с которым сам Бондарчук встречался во время визита актера в Москву, а также Тиль Швайгер, переговоры с которым велись еще весной.

Режиссер особо подчеркивает, что его картина будет снята в обычном формате, а не в 3D. Примечательно, что ранее, во время Каннского кинофестиваля продюсер проекта Дмитрий Рудовский утверждал, что фильм будет стереоскопическим.

Студия даже планировала воспользоваться услугами оператора Винсента Пейса, который работал над "Аватаром".

Источник новости: Арт Пикчерс Студия


Всего комментариев: 39
kaufman (Киноман), постов: 771
9 февраля 2011, 20:51
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Ale$$andro писал(а) 8 февраля 2011, 18:10
Я как волгоградец и патриот города искренне желаю Бондарчуку удачи! С учётом того, что фильм не в жанре фантастики ...
Да "Враг У Ворот" супер...

Demix (Зритель), постов: 94
9 февраля 2011, 6:28
Аватарка пользователя Demix
Больше 13 лет на сайте
13
Раз снимает Бондарчук, жду скорее УС2, чем Брестскую Крепость )

hanыга (Новичок), постов: 25
8 февраля 2011, 20:29
Аватарка пользователя hanыга
Alexman писал(а) 8 февраля 2011, 15:14
Остается надеяться, что он не прокупается в ванне весь фильм)))
да, помню на этом моменте меня чуть не вырвало))) ...ну хоть не Михалков и на том спасибо!))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
8 февраля 2011, 18:10
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Я как волгоградец и патриот города искренне желаю Бондарчуку удачи! С учётом того, что фильм не в жанре фантастики и уж тем более не в 3-Дэ - то все должно получиться! А то про Сталинградскую Битву русские последний раз только в конце 80х фильм сняли, обидно! Еще "Враг у Ворот" понравился, даже удивлен, что иностранцы так все классно сделали!
Короче, давай, Федя, не подведи!

Alexman (Новичок), постов: 36
8 февраля 2011, 15:14
Аватарка пользователя Alexman
hanыга писал(а) 8 февраля 2011, 15:11
почему опять Бондарчук? у нас в стране, что нет более талантливых режиссеров! ...эта скромняжечка наверняка и для ...
Остается надеяться, что он не прокупается в ванне весь фильм)))


hanыга (Новичок), постов: 25
8 февраля 2011, 15:11
Аватарка пользователя hanыга
почему опять Бондарчук? у нас в стране, что нет более талантливых режиссеров! ...эта скромняжечка наверняка и для себя любимого в фильме место найдет!!!)))

Alexman (Новичок), постов: 36
8 февраля 2011, 14:35
Аватарка пользователя Alexman
Еще бы режиссера Аватарского и все отлично!

S3S (Критик), постов: 13199
8 февраля 2011, 13:00
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
temiraev писал(а) 8 февраля 2011, 12:58
Хотел на Джокера походить))!Чо ты такой серьёзный?
Кстати у него это получилось)))))))))))))))))))

Temiraev (Критик), постов: 2567
8 февраля 2011, 12:58
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 февраля 2011, 12:53
То что бездарчук эт точно)))))) Ага вот именно сварганит, кто ему еще деньги дает???? удивительно!!! А гвардеец ничего ...
Хотел на Джокера походить))!Чо ты такой серьёзный?

S3S (Критик), постов: 13199
8 февраля 2011, 12:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 8 февраля 2011, 12:43
федор бездарьчук чего нибудь сварганит. А что ж вам так обитаемый остров не нравится? Комедия как комедия.. А гвардеец ...
То что бездарчук эт точно)))))) Ага вот именно сварганит, кто ему еще деньги дает???? удивительно!!! А гвардеец ничего весь фильм улыбался, как-будто лицо свело))))))