px

Бондарчук начнет съемки "Сталинграда" осенью 2011

07.02.2011 23:51
Бондарчук начнет съемки Сталинграда осенью 2011

Режиссер отказался от идеи снять свой новый фильм в формате 3D

Федор Бондарчук планирует приступить к съемкам фильма "Сталинград" в сентябре 2011 года. Об этом сообщается в пресс-релизе компании "Арт Пикчерс". Утверждается, что создатели фильма уже приступили к проектированию декораций и внесению последних изменений в сценарий проекта, который становится "все более международным".

В фильме могут принять участие известные зарубежные актеры, с которыми ведутся переговоры. О ком именно идет речь, пока не уточняется, но рискнем предположить, что кандидатами могут быть Кристоф Вальц, с которым сам Бондарчук встречался во время визита актера в Москву, а также Тиль Швайгер, переговоры с которым велись еще весной.

Режиссер особо подчеркивает, что его картина будет снята в обычном формате, а не в 3D. Примечательно, что ранее, во время Каннского кинофестиваля продюсер проекта Дмитрий Рудовский утверждал, что фильм будет стереоскопическим.

Студия даже планировала воспользоваться услугами оператора Винсента Пейса, который работал над "Аватаром".

Источник новости: Арт Пикчерс Студия


Всего комментариев: 39
Зэпп (Критик), постов: 38896
8 февраля 2011, 12:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 8 февраля 2011, 12:37
То что про вторую мировую, это ладно (действительно это наша история), а вот то что это будет еще один обитаемый ...
федор бездарьчук чего нибудь сварганит. А что ж вам так обитаемый остров не нравится? Комедия как комедия.. А гвардеец там вообще шикарный.

S3S (Критик), постов: 13199
8 февраля 2011, 12:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Head & Sh... писал(а) 8 февраля 2011, 1:03
Сколько же уже можно снимать фильмы про вторую мировую!!! Ну на самом деле, сотнями выходят каждый год! >:(( Ну неужели ...
То что про вторую мировую, это ладно (действительно это наша история), а вот то что это будет еще один обитаемый остров в этом уже и не сомневаюсь!!!!((((((

Val (Зритель), постов: 130
8 февраля 2011, 10:57
Аватарка пользователя Val
Опять этот бездарь что-то ляпает, торгаш............

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
8 февраля 2011, 10:02
Аватарка пользователя Head & Sh...
M.Bay писал(а) 8 февраля 2011, 9:51
Может быть у вас пенсии мизирные, а у нас все нормально !!!
Ну в Москве, по сравнению с зарплатами, конечно мизерные!

M.Bay (Зритель), постов: 539
8 февраля 2011, 9:51
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Head & Sh... писал(а) 8 февраля 2011, 9:21
Мде... скажи это им с ихними пенсиями!
Может быть у вас пенсии мизирные, а у нас все нормально !!!


Head & Sh... (Зритель), постов: 649
8 февраля 2011, 9:21
Аватарка пользователя Head & Sh...
M.Bay писал(а) 8 февраля 2011, 9:16
Ну да ! Но зато это дань уважения нашем дедушкам и бабушкам за их вклакд за будущее которую они нам подорали!
Мде... скажи это им с ихними пенсиями!

M.Bay (Зритель), постов: 539
8 февраля 2011, 9:16
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 8 февраля 2011, 1:25
Блин деньги на ветер))
Ну да ! Но зато это дань уважения нашем дедушкам и бабушкам за их вклакд за будущее которую они нам подорали!

Radagast (Зритель), постов: 589
8 февраля 2011, 9:08
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Возможно после невразумительного Обитаемого острова,Бондарчу реабилитируется сильным фильмом про Сталинград. Хотя кто знает...

Gromoboy (Зритель), постов: 75
8 февраля 2011, 5:37
Аватарка пользователя Gromoboy
Больше 13 лет на сайте
13
Так прикольно) бедное наше кино... хотя бывает что-то проскальзывает, не от Бондарчука конечно... Видимо всё в наших руках, дамы и господа)))

Erny (Новичок), постов: 15
8 февраля 2011, 3:35
Аватарка пользователя Erny
Больше 13 лет на сайте
13