Главная
» Все новости кино
» Бондарчук начнет съемки "Сталинграда" осенью 2011
» Комментарии: страница 2
Бондарчук начнет съемки "Сталинграда" осенью 2011
07.02.2011 23:51

Режиссер отказался от идеи снять свой новый фильм в формате 3D
Федор Бондарчук планирует приступить к съемкам фильма "Сталинград" в сентябре 2011 года. Об этом сообщается в пресс-релизе компании "Арт Пикчерс". Утверждается, что создатели фильма уже приступили к проектированию декораций и внесению последних изменений в сценарий проекта, который становится "все более международным".
В фильме могут принять участие известные зарубежные актеры, с которыми ведутся переговоры. О ком именно идет речь, пока не уточняется, но рискнем предположить, что кандидатами могут быть Кристоф Вальц, с которым сам Бондарчук встречался во время визита актера в Москву, а также Тиль Швайгер, переговоры с которым велись еще весной.
Режиссер особо подчеркивает, что его картина будет снята в обычном формате, а не в 3D. Примечательно, что ранее, во время Каннского кинофестиваля продюсер проекта Дмитрий Рудовский утверждал, что фильм будет стереоскопическим.
Студия даже планировала воспользоваться услугами оператора Винсента Пейса, который работал над "Аватаром".
В фильме могут принять участие известные зарубежные актеры, с которыми ведутся переговоры. О ком именно идет речь, пока не уточняется, но рискнем предположить, что кандидатами могут быть Кристоф Вальц, с которым сам Бондарчук встречался во время визита актера в Москву, а также Тиль Швайгер, переговоры с которым велись еще весной.
Режиссер особо подчеркивает, что его картина будет снята в обычном формате, а не в 3D. Примечательно, что ранее, во время Каннского кинофестиваля продюсер проекта Дмитрий Рудовский утверждал, что фильм будет стереоскопическим.
Студия даже планировала воспользоваться услугами оператора Винсента Пейса, который работал над "Аватаром".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Арт Пикчерс Студия
Всего комментариев: 39

- 2
- 1

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
8 февраля 2011 в 0:35
| |
15 |
хорошо хоть не в 3D |
CriminalCry (Новичок), постов: 11
8 февраля 2011 в 0:29
| |
|
|
Ну если палучица как Бретская Крепость будет шикарно или хотяб до Врага у Ворот дотянул бы,тож неплоха. |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27383
8 февраля 2011 в 0:26
| |
|
17 |
Fanat27 писал(а) 8 февраля 2011 в 0:24 "Студия даже планировала воспользоваться услугами оператора Винсента Пейса, который работал над "Аватаром"."
...а ... Две звезды на одной площадке?:) Вы шутите, должно быть:) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27383
8 февраля 2011 в 0:25
| |
|
17 |
А кто, извиняюсь, спонсор? Те же, кто дал на Обитаемый остров или новых дураков нашел? |
Fanat27 (Зритель), постов: 635
8 февраля 2011 в 0:24
| |
|
16 |
"Студия даже планировала воспользоваться услугами оператора Винсента Пейса, который работал над "Аватаром"."
...а что ж не услугами Кэмерона?)) |
BADENBADEN (Критик), постов: 7701
8 февраля 2011 в 0:19
| |
|
15 |
аха планы грандиозные, а получится мантикора какая нибудь) |
OII (Критик), постов: 1709
8 февраля 2011 в 0:10
| |
|
15 |
правильно, не надо нам 3д, а если Кристоф и Тиль будут играть немцев будет отлично) |
annette (Зритель), постов: 122
8 февраля 2011 в 0:08
| |
|
|
О, Боже, только не это! |
Ollika (Новичок), постов: 0
8 февраля 2011 в 0:05
| |
|
|
Фигасе планы... |

- 2
- 1

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды



