px

Премьера фильма "Бобер" с Мелом Гибсоном отложена

08.02.2011 11:07
Премьера фильма Бобер с Мелом Гибсоном отложена

Summit Entertainment не решилась выпустить картину в широкий прокат

Киностудия Summit Entertainment вновь отложила премьеру фильма Джоди Фостер "Бобер", в котором Мел Гибсон сыграл человека, борющегося со своими демонами при помощи игрушки. Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет не 23 марта, как планировалось ранее, а 6 мая 2011 года.

Причем, прокат будет ограниченным, и лишь в том случае, если фильм будет пользоваться спросом у зрителей, он будет выпущен в широкий прокат с 20 мая. Причина очередной отмены премьеры не уточняется.

Стоит отметить, что 19 мая 2011 года в прокат выходит фильм "Пираты Карибского моря: На странных берегах", а еще через неделю "Кунг-фу Панда 2". Соседство в прокате с такими проектами не оставляет "Бобру" шансов на финансовый успех и внимание зрителей.

Источник новости: Summit Entertainment


Всего комментариев: 43
Demix (Зритель), постов: 94
9 февраля 2011, 6:26
Аватарка пользователя Demix
Больше 13 лет на сайте
13
ray-chel писал(а) 8 февраля 2011, 14:17
Действительно из мухи слона сделали,да многие и по-хлеще высказываются,а бедный Мел за всех отдувается.
Действительно. Вот, наш Жириновский намного жестче высказывался и это было зафиксировано не один десяток раз и ничего. А стоило Мэллу несколько раз высказаться в самой политкорректной стране мира не неудобную тему, так всё - полный крах! И совершенно никакого уважения к одному из виднейших кинодеятелей Голливуда 80-90- начала 2000-ых. Мэл встал на опасную тропу, и пока что он только глубже тонет в пучину (к моему неудовольствию)...

Jay (Киноман), постов: 7609
8 февраля 2011, 15:53
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 8 февраля 2011, 14:23
Они кстати этим показали свое поражение,из талантливого человека сделали козла отпущения,как-то нехорошо с их ...
и я о том же. все такие толерантные вдруг стали, пока сами не столкнутся с нежрасовыми траблами, потом все стают в России черными и чурками, а в штатах неграми и латиносами

ray-chel (Киноман), постов: 1787
8 февраля 2011, 14:23
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 8 февраля 2011, 14:20
Устроили показательную расправу прям...
Они кстати этим показали свое поражение,из талантливого человека сделали козла отпущения,как-то нехорошо с их стороны,человеку уже свое мнение высказать не дают,и какая это к черту свобода?!Тоже мне демократы хваленые.

Ollika (Новичок), постов: 0
8 февраля 2011, 14:20
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 8 февраля 2011, 14:17
Действительно из мухи слона сделали,да многие и по-хлеще высказываются,а бедный Мел за всех отдувается.
Устроили показательную расправу прям...

ray-chel (Киноман), постов: 1787
8 февраля 2011, 14:17
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 8 февраля 2011, 14:15
Привет. На не спорим мы, а общаемся.))
Жалко просто, на нормального дядьку клеймо навесили из-за них... чего тоесть.
Действительно из мухи слона сделали,да многие и по-хлеще высказываются,а бедный Мел за всех отдувается.


Ollika (Новичок), постов: 0
8 февраля 2011, 14:15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 8 февраля 2011, 14:10
Привет всем.Да ладно Вам спорить,будь он расист,антисемит,националист,е сли ему нравится своя страна и свой народ ...
Привет. На не спорим мы, а общаемся.))
Жалко просто, на нормального дядьку клеймо навесили из-за них... чего тоесть.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
8 февраля 2011, 14:10
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Привет всем.Да ладно Вам спорить,будь он расист,антисемит,националист,е сли ему нравится своя страна и свой народ и не хочет совокупляться с другими и высказывается за чистую демографию пусть и дальше так делает,как говорится Бог ему судья.Он же никого не трогает,это только его мнение

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
8 февраля 2011, 14:06
Аватарка пользователя Andrew
Ollika писал(а) 8 февраля 2011, 13:59
Неважно мое уточнение, сути это не меняет, тут согласна.
А как тогда в Америке (раз вы специалист по США) называется ...
В США нет никакого специфического отношения к арабам. За оскорбления на национальной почве там можно загреметь в тюрьму и надолго, независимо от того, какая национальность имеется в виду. После терактов 11 сентября 2001 года никому и в голову не могло прийти ужесточать правила регистрации или, скажем, обирать бедных арабов у выходов из метро:)

Ollika (Новичок), постов: 0
8 февраля 2011, 13:59
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 8 февраля 2011, 13:55
Вы совершенно незнакомы с ситуацией в США:) Это в России, где, к сожалению, процветает национализм, на это мало обращают ...
Неважно мое уточнение, сути это не меняет, тут согласна.
А как тогда в Америке (раз вы специалист по США) называется "отношение" к арабам?

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
8 февраля 2011, 13:55
Аватарка пользователя Andrew
Ollika писал(а) 8 февраля 2011, 13:48
Во-первых, тогда были выходки были антисемитские (но это не важно).. А сейчас что? Он что, в лицо обидел какого-то ...
Вы совершенно незнакомы с ситуацией в США:) Это в России, где, к сожалению, процветает национализм, на это мало обращают внимание. В США такие высказывания недопустимы. И что значит (это неважно). Антисемитизм и расизм - близнецы братья.