Всего комментариев: 18
McMuffinn (Критик), постов: 8407
13 июля 2024, 17:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
SF Freddy писал(а) 13 июля 2024, 13:38
то есть, он заведомо вставил боевой патрон в патронник и по заранее продуманному плану убил женщину оператора? ...
Вы видимо плохо читали новость

McMuffinn (Критик), постов: 8407
13 июля 2024, 17:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Ёмoё писал(а) 13 июля 2024, 9:53
Тут скорее всего в трактовке, что есть не преднамеренное убийство.
Так его и судили за непреднамеренное убийство

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32065
13 июля 2024, 13:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 13 июля 2024, 7:49
Он так-то человека убил, какие сфабрикованные обвинения?
то есть, он заведомо вставил боевой патрон в патронник и по заранее продуманному плану убил женщину оператора? или он не зная, что в пистолете были боевые патроны, не продумывая наперед убил человека? первое не доказано. второе доказано. по поводу сфабриковки, то тут уж вопросы как боевые патроны оказались в оружии. есть конкретно чел, который отвечал за оружие и здесь уж вопрос: а как вышло так, что девушка без должного опыта была взята на такое ответственно место? и вот здесь к Алеку, как одному из продюсеров, есть вопрос

Сейчас на сайтеЁмoё (Зритель), постов: 709
13 июля 2024, 9:53
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 6 лет на сайте
6
McMuffinn писал(а) 13 июля 2024, 7:49
Он так-то человека убил, какие сфабрикованные обвинения?
Тут скорее всего в трактовке, что есть не преднамеренное убийство.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 36968
13 июля 2024, 8:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лишь бы посадить невиновного человека. Скрыли улики.
А сколько дали лет той, что отвечала за оружие?

McMuffinn (Критик), постов: 8407
13 июля 2024, 7:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Язон ДинАльт писал(а) 13 июля 2024, 7:20
Наконец-то! Еще один великий избавился от сфабрикованных обвинений. Спейси очистил свою репутацию, Болдуин очистил, ...
Он так-то человека убил, какие сфабрикованные обвинения?

McMuffinn (Критик), постов: 8407
13 июля 2024, 7:48
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Отмазали всё таки

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1441
13 июля 2024, 7:20
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
Наконец-то! Еще один великий избавился от сфабрикованных обвинений. Спейси очистил свою репутацию, Болдуин очистил, Вайнштейн по-тихоньку начал очищать. Скоро все великие будут на свободе, и опять приступят к созданиям великих фильмов.