px

Холли Берри определила расовую принадлежность дочери

08.02.2011 14:11
Холли Берри определила расовую принадлежность дочери

Актриса призналась, что верит в теорию, на которой основана расовая сегрегация

Холли Берри, вступившая в судебную схватку со своим бывшим возлюбленным Гэбриэлом Обри, определила расовую принадлежность их общей дочери. В интервью изданию EBONY актриса недвусмысленно дала понять, что считает свою девочку чернокожей.

"Я ощущаю ее чернокожей. Я сама чернокожая, и я ее биологическая мать. Я верю в теорию "одной капли", - призналась Берри. Напомним, что так называемая теория "одной капли" широко использовалась в годы расовой сегрегации в США для обоснования неравноправия. Последователи этой идеологии полагали, что человек даже с одной каплей крови чернокожих не может считаться "белым".

Ранее источники в окружении отца девочки утверждали, что Обри предпочитал считать свою дочь "белой" и выходил из себя всякий раз, когда встречал в прессе иную характеристику.

Холли Берри и Гэбриэл Обри прожили в гражданском браке около пяти лет.

Источник новости: EBONY


Всего комментариев: 56
Jay (Киноман), постов: 7609
8 февраля 2011, 15:18
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хорошее название издания))))

Ollika (Новичок), постов: 0
8 февраля 2011, 15:03
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 8 февраля 2011, 14:39
Остается надеяться, что они закончат с этим бредом до того, как малышка начнет понимать его суть
"Добренькие" детки в школе расскажут.

Alexman (Новичок), постов: 36
8 февраля 2011, 15:02
Аватарка пользователя Alexman
temiraev писал(а) 8 февраля 2011, 14:36
Ну но вото она явно не черная!Что за бред они вообще несут?!
Людям делать нефиг, занимаются всякой хренью!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
8 февраля 2011, 14:39
Аватарка пользователя Andrew
Остается надеяться, что они закончат с этим бредом до того, как малышка начнет понимать его суть

S3S (Критик), постов: 13199
8 февраля 2011, 14:36
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такая хорошенькая малышка. что родителям не живется спокойно?????

Temiraev (Критик), постов: 2567
8 февраля 2011, 14:36
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну но вото она явно не черная!Что за бред они вообще несут?!