px

Оливия Уайлд разводится с итальянским принцем

08.02.2011 21:08
Оливия Уайлд разводится с итальянским принцем

Брак актрисы с наследником семейства Располи распался

Еще одному голливудскому браку пришел конец. На этот раз распался восьмилетний союз Оливии Уайлд и итальянского принца и по совместительству американского музыканта и документалиста Тао Располи. Издание People утверждает, что супруги уже какое-то время проживают отдельно после "безуспешных попыток спасти их брак".

Оливия Уайлд вышла за наследника итальянского аристократического семейства Располи в возрасте 18 лет, будучи тогда еще никому неизвестной начинающей актрисой. Бракосочетание состоялось в Вашингтоне, штат Вирджиния. Влюбленные обменялись кольцами и обещаниями в школьном автобусе, в присутствии лишь нескольких друзей.

Этот брак помог актрисе получить первые интересные предложения в кино и на телевидении. Теперь, после выхода фильма "Трон: Наследие", Уайлд является одной из самых востребованных актрис своего поколения.

Источник новости: People


Всего комментариев: 231
Текстолит (Критик), постов: 60604
8 февраля 2011, 23:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 8 февраля 2011, 23:48
Берлускони вам в помощь))
Думаю третий будет лишним!)))

THX (Критик), постов: 13980
8 февраля 2011, 23:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 февраля 2011, 23:45
Чур я с тобой!)))
Ой ,смотрю я на тебя и так хочется тебе лицо набить)))) Ни тебе лично а вот этому черту на аве)))))))))))

Текстолит (Критик), постов: 60604
8 февраля 2011, 23:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 8 февраля 2011, 23:45
Я сегодня обнимался на Невском)) толпа девиц с табличками "Free Hugs", налетела)) В одной руке кофе,в другой мобила.пришлось ...
У меня новый 2008 год был похожим, я вышел просто прогулятся, а в итоге меня 3 девчонки догнали сказали им никак не открыть шампанского..вот девчатам помог, потом сказали давай выпьем, я сказал я не пьющий, они сказали коль не пьющий давай поцелуемся на счастье!Так я поцеловался с 3 девчонками!))

THX (Критик), постов: 13980
8 февраля 2011, 23:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 8 февраля 2011, 23:46
О.к.)))))))
Берлускони вам в помощь))

Olga (Критик), постов: 3720
8 февраля 2011, 23:46
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 8 февраля 2011, 23:45
Чур я с тобой!)))
О.к.)))))))


THX (Критик), постов: 13980
8 февраля 2011, 23:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 февраля 2011, 23:45
Видно ей нравится число 4!)))
Бывает и большее число "!"

Текстолит (Критик), постов: 60604
8 февраля 2011, 23:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 8 февраля 2011, 23:45
Надо в Италию ехать))))))
Чур я с тобой!)))

THX (Критик), постов: 13980
8 февраля 2011, 23:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 февраля 2011, 23:42
Ну наоборот итальянцы страстные люди..все хотят обниматься, целоваться!)))
Я сегодня обнимался на Невском)) толпа девиц с табличками "Free Hugs", налетела)) В одной руке кофе,в другой мобила.пришлось обниматься.прикольно и позитивно))

Текстолит (Критик), постов: 60604
8 февраля 2011, 23:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 8 февраля 2011, 23:43
Обычно ставят ТРИ восклицательных знака!
Видно ей нравится число 4!)))

Olga (Критик), постов: 3720
8 февраля 2011, 23:45
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 8 февраля 2011, 23:42
Ну наоборот итальянцы страстные люди..все хотят обниматься, целоваться!)))
Надо в Италию ехать))))))