Всего комментариев: 14
Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 65860
22 июля 2024 в 7:18
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же хорошо что закрыли проект. 2 сезон довольно скучный во всех смыслах, и тем не менее, он лучше снадерской мятежной луны 1-2.

Jorekmetal (Новичок), постов: 25
19 июля 2024 в 18:34
Аватарка пользователя Jorekmetal
Я его и даром не смотрел.Сериал "воспитанные волками" намного лучше интереснее и класснее...)))

Rimdar (Критик), постов: 8492
19 июля 2024 в 17:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Но благо начал выходить наконец-то Сквозь Снег, а то удерживали выход последенго сезона.

Rimdar (Критик), постов: 8492
19 июля 2024 в 17:17
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Как? А я ждал...

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7178
19 июля 2024 в 17:08
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Первый сезон с третьей попытки отсмотрен. Второй сезон по серии в неделю. Не сказать, что шедевр. Не знаком с игровой серией. Во втором сезоне одна интересная серия. Но закрыли и ладно.


DarkKnight77 (Критик), постов: 12806
19 июля 2024 в 14:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 19 июля 2024 в 11:49
+ Никакого ажиотажа как в случае с фолычем и Одни из нас не было. Как то тихо вышел и всё. Я даже в группах особо обсуждений ...
Просто слишком много всего, в конце, накидали. Могли закончить уже и всё, без всяких вариантов

Kent S (Киноакадемик), постов: 38572
19 июля 2024 в 11:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 19 июля 2024 в 11:35
Надо было снять третий сезон и закрыть все ружья
+ Никакого ажиотажа как в случае с фолычем и Одни из нас не было. Как то тихо вышел и всё. Я даже в группах особо обсуждений сериала не видел. Лишь то, что бросили смотреть на 1 сезоне или еле досмотрели

Kent S (Киноакадемик), постов: 38572
19 июля 2024 в 11:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 19 июля 2024 в 11:35
Надо было снять третий сезон и закрыть все ружья
Зачем тратить деньги, если итак плохо было с просмотрами во 2 сезоне.

Kent S (Киноакадемик), постов: 38572
19 июля 2024 в 11:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 19 июля 2024 в 11:04
А во втором ещё больше водички подлили. Добавили арки не связанные сюжетно. Мастер Чиф был задвинут на второй план, ...
Мдаа. Снимать сериал по экшн игре где стрельбе уделяют мало времени
Всё равно что снять Колду но показывать лишь разговоры

DarkKnight77 (Критик), постов: 12806