px

Отзывы к сериалу "Ван-Пис" (2023)

Ван-Пис
Год выхода:2023
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фэнтези
Страна:США, Япония
Рейтинг:7.2

Если вы посмотрели сериал "Ван-Пис" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 18
Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
14 апреля 2024, 22:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наконец досмотрел. Вроде прикольно, но просмотр затянулся на 4 месяца прям.
Вроде хотел бросить, но в тоже время что то удерживало.
Главное принять тот мир. Что есть пираты и есть электричество и прочие вещи которые как в нашем мире не могли быть в одну эпоху.
В целом актеры хорошо справились. Тащил конечно Клоун Багги. Вот он реально классно сыгран.
В конце конечно рыболюди. Мы сильные, пули не берут. Но 2 пацана уделают нас ногами и катаной. Ну и от взрыва бутылки сгорел один...
Так как нетфликс, то черных впихнули и сюда
Нами в аниме в купальнике ходила, а тут нет...
Первый сезон оцениваю с натяжкой на 7 баллов.
Надеюсь будет больше юмора и экшена. Ведь человек резина как никак. А кроме кулаков почти ничего не делал

Текстолит (Критик), постов: 60580
4 марта 2024, 22:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
всех бы этих типа пиратов отправить бы в колхоз, на сбор урожая. Лучше посмотреть "Капитана Крюка", где есть баланс, или серьезный "Остров головорезов"

Текстолит (Критик), постов: 60580
4 марта 2024, 21:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
глянул трейлер-какая то бредятина.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 марта 2024, 21:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 марта 2024, 21:47
Вдруг кто-то не оценивает всё подряд так же, как я(
Обидно за сериал. Даже без номинации осталось такое сокровище.
Да согласен, я тоже оценку не поставил) Но, видно, как написал Андрей, вначале только было прикольно. Но мне весь сезон понравился.

Mono (Критик), постов: 11009
4 марта 2024, 21:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 4 марта 2024, 21:40
А ведь так по оценкам и получается)
Вдруг кто-то не оценивает всё подряд так же, как я(
Обидно за сериал. Даже без номинации осталось такое сокровище.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 марта 2024, 21:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 марта 2024, 21:39
Но никто больше не смотрел? :(
А ведь так по оценкам и получается)

Mono (Критик), постов: 11009
4 марта 2024, 21:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 4 марта 2024, 21:33
Я предлагал, но ...
Но никто больше не смотрел? :(

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 марта 2024, 21:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 марта 2024, 21:30
Я не понял, почему этого сериала не было на премии?! (патамушта не предлагала!!!)
Мне даже не за что его поругать. ...
Я предлагал, но ...

Mono (Критик), постов: 11009
4 марта 2024, 21:30
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я не понял, почему этого сериала не было на премии?! (патамушта не предлагала!!!)
Мне даже не за что его поругать. Интересно, круто, весело, сочно. С нетерпением жду продолжения.

Paraselene (Критик), постов: 3856
16 октября 2023, 20:23
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Омг экранизация Ван-Пис, сколько лет я спала.. Хочу увидеть кого возьмут на роль Робин и Эйса.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 октября 2023, 20:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Было не скучно от первого сезона.
Рыженькая красивая)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 октября 2023, 17:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 8 октября 2023, 16:23
В принципе и по четырём тоже)
Офф-топ
Прибытие поезда же сработало?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 октября 2023, 16:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 октября 2023, 16:13
Аниме не видел. Сериал по первым двум эпизодам прикольный
В принципе и по четырём тоже)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
8 октября 2023, 16:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аниме не видел. Сериал по первым двум эпизодам прикольный

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
8 сентября 2023, 8:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В своё время начинал смотреть Аниме когда было еще примерно 600 вроде серий или чуть меньше. посмотрел лишь первые как сразили капитана который на куски распадался и бросил. Но на тот момент понравилось и было смешно. После решил не продолжать из-за количества серий.
Так что этот сериал гляну

MySpace (Зритель), постов: 630
5 сентября 2023, 5:53
Аватарка пользователя MySpace
MySpace писал(а) 31 августа 2023, 10:57
Оно вышло.
Оно могло не выходить. Это средняя и не более экранизация. Не знаю что они дальше будут делать, но от такой шакальной манеры съёмки нужно избавляться.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 сентября 2023, 17:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока, по первой серии, немного напоминает кроссовер пратчеттовской "Стражи" с "Наш флаг Смерть". Мультфильмы не смотрел.

MySpace (Зритель), постов: 630
31 августа 2023, 10:57
Аватарка пользователя MySpace
Оно вышло.