px

Состоялась премьера трейлера фильма "Люди Икс: Первый класс"

Состоялась премьера трейлера фильма Люди Икс: Первый класс

Часть действия картины будет происходить в Советском Союзе

Кинокомпания 20th Century Fox представила первый трейлер фильма "Люди Икс: Первый класс", который должен пояснить зрителям, как крепкая дружба Эрика Лэншера и Чарльза Ксавьера со временем переросла в непримиримую вражду. Премьера ролика состоялась на странице сообщества "Люди Икс" в социальной сети F.

Судя по кадрам из трейлера, режиссер Мэттью Вон сдержал свое обещание: действие будет происходить во время Карибского кризиса, а часть его - на территории Советского Союза. Вероятнее всего, создатели картины расскажут о роли мутантов в разрешении этого острого конфликта двух сверхдержав, который поставил мир на грань ядерной войны.

Картина выйдет в прокат 2 июня 2011 года. Ролик доступен по этой ссылке.

11.02.2011 10:11
Всего комментариев: 17
Kostya86 (Критик), постов: 1435
12 февраля 2011, 0:47
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Будем посмотреть!)))

123456789 (Критик), постов: 13879
11 февраля 2011, 21:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Довольна таки неплохо выстрелили"Первоклассники" на просторах "актового зала" Неплохо - Вон!!!!!

Sasha_Alice (Новичок), постов: 42
11 февраля 2011, 19:09
Аватарка пользователя Sasha_Alice
очень люблю Людей Х, но, честно говоря, обрыдло уже пережевывание пережеванного - холодной войны и ссср. даже не то что пережеванное, уже переваренное и "выброшенное". достали. комикс комиксом, героем может быть кто угодно, но это всегда делается так убого, другого слова не подберу! нет ни одного примера эксплуатации этой темы в "героических фильмах" хотя бы с минимальным вкусом. есть нормальные фильмы, но они очень далеки от супергероев. пример: я мало что видела более омерзительного, чем Супермен 4 - "ангел мира против ядерной войны" - бред

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2011, 17:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rom писал(а) 11 февраля 2011, 17:18
давно хотел узнать иза чего они посорились
шерше ля фам!..
Ну а вообще.. У магнито замашки дарта вейдера и гитлера одновременно... Видимо устал что-то всем доказывать и перешел на темную сторону силы...

Rom (Зритель), постов: 212
11 февраля 2011, 17:18
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
давно хотел узнать иза чего они посорились


Corry (Новичок), постов: 48
11 февраля 2011, 15:07
Аватарка пользователя Corry
Пусть будет взяли русских, но на этом люди икс не закончатся, в следующей серии уже будут немцы)

THX (Критик), постов: 13980
11 февраля 2011, 12:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох.тизер впечатлил!
Не обошлось без сомнений "Что за...?",но под конец,он "разогнался" не на шутку!
Доволен.

DareDevil (Зритель), постов: 242
11 февраля 2011, 11:47
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 13 лет на сайте
13
andrew, Жил конреткно в Ирландии, Вене и щас в Греции.

Снимать свой блокбастер... приму это за забавную шутку^^

Насчет тех же Людей Икс: зная их обширную историю - можно было придумать 100500 разных сюжетов, оталскиваюсь от комиксов, тот же Апокалипсис, тот же Синистер те же Сентиналы... да валом сюжетов! Нет надо было взять злых русских...

Меня в большей степени поражает и "раздрожает" то, что из этой огромной вселенной берут самое банальное и избитое.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
11 февраля 2011, 11:29
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
КРУТО!!! Обожаю Людей икс!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
11 февраля 2011, 11:13
Аватарка пользователя Andrew
DareDevil писал(а) 11 февраля 2011, 11:03
Я большую половину жизни живу в Европе. Поверь они РЕАЛЬНО думают, что мы такие как нас показывают в комиксах и ...
Тут все просто:) Во-первых, СССР никогда не был паинькой, и Карибский кризис был по вине нашей родины в том числе. Это факт. Никто не показывает русских вселенским злом. Если вы припомните фильмы, где фигурируют русские, то их показывают с иронией, но зачастую именно они всех спасают:) В равной степени, когда в СССР снимались фильмы "про Запад", в них было много всякой чуши. Во-вторых, не знаю, в какой Европе живете вы, но Западная Европа воспринимает русских совершенно нормально и адекватно. В-третьих, вообще-то часть мутантов во главе с Магнито как раз всю жизнь сражались с правительством США, если вы смотрели фильмы:) И последнее:) Если вам так болезнено смотреть фильмы про нас, снимите свой блокбастер, в котором покажите адских американских мутантов да так, чтобы это было интересно не только вам, а весь мир захотел посмотреть:) Что вам мешает?:)