px

Трейлер №1 фильма "Люди Икс: Первый класс"

Дата добавления: 11.02.2011
Размер видеофайла: 15.1 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 2 июня 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 80
Некит (Новичок), постов: 25
15 марта 2011, 0:10
Аватарка пользователя Некит
Guest писал(а) 13 марта 2011, 22:45
Подлодка на высоте нескольких метров от поверхности воды, да ещё и косо висящая - офигеть как реалистично :)
да конечно лучше она видела бы прямо и на уровне 5 километров да!

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
13 марта 2011, 22:45
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 13 марта 2011, 22:44
А у вас не возникло ни какого впечатления разницы между этим и предыдущими фильмами? Странно:)
Разница в них есть в стилистике:) Но никак не в реалистичности:) Вы просто элементарно путаете понятия:)

Guest (Критик), постов: 3426
13 марта 2011, 22:45
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Подлодка на высоте нескольких метров от поверхности воды, да ещё и косо висящая - офигеть как реалистично :)

Киноfan (Критик), постов: 4129
13 марта 2011, 22:45
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 13 марта 2011, 22:44
А у вас не возникло ни какого впечатления разницы между этим и предыдущими фильмами? Странно:)
(без пробела) : никакого

Киноfan (Критик), постов: 4129
13 марта 2011, 22:44
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 13 марта 2011, 22:38
Вы правда считаете фильмы Нолана хоть сколько-нибудь реалистичными?:) Вы что, правда, думаете, что можно давить ...
А у вас не возникло ни какого впечатления разницы между этим и предыдущими фильмами? Странно:)


Киноfan (Критик), постов: 4129
13 марта 2011, 22:42
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 13 марта 2011, 22:38
Вы правда считаете фильмы Нолана хоть сколько-нибудь реалистичными?:) Вы что, правда, думаете, что можно давить ...
Вот поэтому, мы с Некитой, и не называли "реалистичными" данные фильмы, мы просто выражали впечатления от увиденного трейлера, и самое подходящее слово: "реалистичнее чем..." (в той или иной степени)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
13 марта 2011, 22:38
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 13 марта 2011, 22:34
Что вы имеете ввиду? А как тогда это назвать?
Есть фильмы, дилогия Бертона - "Бэтмен" и "Бэтмен возвращается" ...
Вы правда считаете фильмы Нолана хоть сколько-нибудь реалистичными?:) Вы что, правда, думаете, что можно давить бронетранспортером в центре города полицейские машины десятками и спокойно после этого скрываться? И что, правда, можно прыгать в плаще с небоскребов и оставаться в живых?:)

Киноfan (Критик), постов: 4129
13 марта 2011, 22:34
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 13 марта 2011, 22:30
Понятие "реалистичность" применительно к фильму по комиксам - это, конечно, круто:)
Что вы имеете ввиду? А как тогда это назвать?
Есть фильмы, дилогия Бертона - "Бэтмен" и "Бэтмен возвращается" и есть дилогия Нолана - "Бэтмен:Начало" и "Тёмный рыцарь" --- чувствуете разницу?

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
13 марта 2011, 22:30
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 13 марта 2011, 22:17
Он хотел сказать, что судя по трейлеру, "Люди Икс: Первый класс", выглядит реалистичнее всех предыдущих четырёх ...
Понятие "реалистичность" применительно к фильму по комиксам - это, конечно, круто:)

JOVI (Зритель), постов: 135
13 марта 2011, 22:24
Аватарка пользователя JOVI
Киноfan писал(а) 13 марта 2011, 22:17
Он хотел сказать, что судя по трейлеру, "Люди Икс: Первый класс", выглядит реалистичнее всех предыдущих четырёх ...
Другой подход!
У Сингера он был более комиксовый такой что ли)
Его два фильма уже не переплюнуть)