px

Состоялась премьера трейлера фильма "Люди Икс: Первый класс"

11.02.2011 10:11
Состоялась премьера трейлера фильма Люди Икс: Первый класс

Часть действия картины будет происходить в Советском Союзе

Кинокомпания 20th Century Fox представила первый трейлер фильма "Люди Икс: Первый класс", который должен пояснить зрителям, как крепкая дружба Эрика Лэншера и Чарльза Ксавьера со временем переросла в непримиримую вражду. Премьера ролика состоялась на странице сообщества "Люди Икс" в социальной сети F.

Судя по кадрам из трейлера, режиссер Мэттью Вон сдержал свое обещание: действие будет происходить во время Карибского кризиса, а часть его - на территории Советского Союза. Вероятнее всего, создатели картины расскажут о роли мутантов в разрешении этого острого конфликта двух сверхдержав, который поставил мир на грань ядерной войны.

Картина выйдет в прокат 2 июня 2011 года. Ролик доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 17
illuha (Новичок), постов: 9
11 февраля 2011, 11:04
Аватарка пользователя illuha
Холодную войду остановили мутанты и не дипломатия.

DareDevil (Зритель), постов: 242
11 февраля 2011, 11:03
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 11 февраля 2011, 10:49
Мне незачем куда-то заходить, чтобы понять, что к комиксам нужно относиться как комиксам:) И не выдумывать всякой ...
Я большую половину жизни живу в Европе. Поверь они РЕАЛЬНО думают, что мы такие как нас показывают в комиксах и фильмах.
Комиксы комиксами, но смотреть на то что русские есть вселенское зло и если бы не добрые мутанты(которые естественно есть ТОЛЬКО в США) смогли положить конец войне- просто напросто не очень приятно.
Почему нельзя снимать как Фарво про мелкие внутренне проблемки? Хотя первоначальный образ АйронМэна был именно как война против СССР. Тот же ТОР будет биться со своими земляками.

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
11 февраля 2011, 10:51
Аватарка пользователя Head & Sh...
andrew писал(а) 11 февраля 2011, 10:49
Мне незачем куда-то заходить, чтобы понять, что к комиксам нужно относиться как комиксам:) И не выдумывать всякой ...
А Я ни чего и не выдумывал ))

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
11 февраля 2011, 10:49
Аватарка пользователя Andrew
Head & Sh... писал(а) 11 февраля 2011, 10:41
А вы зайдите на "Луркоморье", там как раз написано, что это и с чем его есть! )))
Мне незачем куда-то заходить, чтобы понять, что к комиксам нужно относиться как комиксам:) И не выдумывать всякой ерунды про то, как там нереально изображены советские солдаты:) А все остальное вроде как не вызывает сомнений:)

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
11 февраля 2011, 10:41
Аватарка пользователя Head & Sh...
andrew писал(а) 11 февраля 2011, 10:21
А поясните, что для вас "клюква"? Вы серьезно думаете, что фильмы по комиксам претендуют на историческую точность?:)
А вы зайдите на "Луркоморье", там как раз написано, что это и с чем его есть! )))

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
11 февраля 2011, 10:21
Аватарка пользователя Andrew
Head & Sh... писал(а) 11 февраля 2011, 10:19
Без "клюквы" не обойдется! )))
А поясните, что для вас "клюква"? Вы серьезно думаете, что фильмы по комиксам претендуют на историческую точность?:)

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
11 февраля 2011, 10:19
Аватарка пользователя Head & Sh...
Без "клюквы" не обойдется! )))