px

Шарлиз Терон сыграет в "Прометее" Ридли Скотта

12.02.2011 09:58
Шарлиз Терон сыграет в Прометее Ридли Скотта

Майкл Фассбендер утверждает, что проект все еще связан с "Чужим"

То, что раньше было лишь слухом, стало реальностью. Шарлиз Терон действительно сыграет одну из ролей в фильме Ридли Скотта "Прометей", который ранее считался приквелом к "Чужому". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Кого именно предстоит сыграть актрисе, пока не уточняется. Напомним, что проекте уже числятся Нуми Рапас и Майкл Фассбендер.

Последний, в интервью MTV, заявил, что фильм все-таки будет иметь самое непосредственное отношение к культовой картине Скотта.

"Могу вам сказать с уверенностью: эти два фильма связаны одной кровеносной системой. Очевидно, что всем нам предстоит увидеть нечто совершенно новое, но, безусловно, связанное с первым фильмом. Когда я прочитал начало сценария, то подумал, что это еще одна версия "Чужого". Но затем мне стало ясно, что это все-таки нечто иное. Абсолютно новая реальность, основанная на старых традициях", - сказал Фассбендер.

Напомним, что актеру предстоит сыграть в картине роль андроида. "Прометей" выйдет в прокат 8 июня 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 18
Зэпп (Критик), постов: 38896
20 февраля 2011, 13:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Val писал(а) 20 февраля 2011, 12:26
Всё таки студия испортила фильм, настояли на смазливой физиономии, любители попкорна будут довольны, эх.............
не люблю я шарлиз... Ну не нравится... И смазливая она или нет мне совсем не интересно...

Marcus (Критик), постов: 599
20 февраля 2011, 12:45
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Val писал(а) 20 февраля 2011, 12:26
Всё таки студия испортила фильм, настояли на смазливой физиономии, любители попкорна будут довольны, эх.............
Ахтунг детектед?

Val (Зритель), постов: 130
20 февраля 2011, 12:26
Аватарка пользователя Val
Всё таки студия испортила фильм, настояли на смазливой физиономии, любители попкорна будут довольны, эх.............

Юлиана (Новичок), постов: 11
13 февраля 2011, 23:40
Аватарка пользователя Юлиана
Люблю ее))))

RISE (Новичок), постов: 5
13 февраля 2011, 22:52
Аватарка пользователя RISE
Чтож посмотрим что слепит Скотт))))


A L I E N (Киноман), постов: 808
13 февраля 2011, 20:19
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я очень рад что Шарлиз всё-таки закрепилась в этом проекте, уверен что она очень хорошо с играет свою роль. Ведь у Терон отличный послужной список фильмов пусть и нетакого уровня.
Я внеё верю, внеё верит Ридли Скот.

THX (Критик), постов: 13980
12 февраля 2011, 12:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Head & Sh... писал(а) 12 февраля 2011, 12:06
Скорее первое! ))
Ну если она будет играть,то ОООО *лампочка над головой зажглась*))
Она будет гадкой сотрудницей ,гадкой компании с Земли.будет всеми рулить ,но в итоге схлопочет пулю или смачный укус монстра!

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
12 февраля 2011, 12:06
Аватарка пользователя Head & Sh...
THX писал(а) 12 февраля 2011, 12:05
Ей подойдет роль андроида или пушечного мяса
Скорее первое! ))

THX (Критик), постов: 13980
12 февраля 2011, 12:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ей подойдет роль андроида или пушечного мяса

123456789 (Критик), постов: 13930
12 февраля 2011, 11:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Head & Sh... писал(а) 12 февраля 2011, 11:09
Никакой не Чужой: Прометей!! Это уже обсуждалось. Фильм будет во вселенной (расширенной) чужих, но самих чужих, скорее ...
"Как говорится поживем и поглядим, думается и на моем веку будет праздник " -)))))