Всего комментариев: 22
JENIK (Критик), постов: 7369
6 августа 2024, 20:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Вафлик бросай пить вставай на лыжи.))

Летописец (Критик), постов: 64521
6 августа 2024, 18:09
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 6 августа 2024, 16:56
Этот муж "алкоголик игрок" оставил ей и детям кучу денег. Какие к нему могут быть претензии?
Душевное спокойствие ни за какие деньги не купишь.

Летописец (Критик), постов: 64521
6 августа 2024, 18:07
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 6 августа 2024, 14:56
Разумеется у неё все отлично. Аффлек, которого она всегда любила и будет любить до смерти, теперь фактически в ...
Если бы любила, то не развелась бы с ним:)

Andrew (Главный редактор), постов: 77169
6 августа 2024, 17:11
Аватарка пользователя Andrew
Fox Mulder писал(а) 6 августа 2024, 16:56
Этот муж "алкоголик игрок" оставил ей и детям кучу денег. Какие к нему могут быть претензии?
Это только для вас все измеряется деньгами:) Вы, видимо, готовы все терпеть за деньги:) не все такие:)

Fox Mulder (Критик), постов: 2077
6 августа 2024, 16:56
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 6 августа 2024, 14:46
Так, естественно, она теперь шутить спокойно на эту тему может:) Скинула с себя такой груз в виде мужа-алкоголика ...
Этот муж "алкоголик игрок" оставил ей и детям кучу денег. Какие к нему могут быть претензии?


Fox Mulder (Критик), постов: 2077
6 августа 2024, 16:55
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
Смешно выглядит потуги хейтеров Аффлека выставить его в неприглядном свете.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 11607
6 августа 2024, 15:14
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Andrey253 писал(а) 6 августа 2024, 15:11
Ну если был бы Аффлек вместо нее, ничего бы не изменилось особо. Но все равно прикольно, хотя кино про ее Электру ...
Так и Сорвиголова с ними тоже.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24510
6 августа 2024, 15:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну если был бы Аффлек вместо нее, ничего бы не изменилось особо. Но все равно прикольно, хотя кино про ее Электру шлак тот еще

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 11607
6 августа 2024, 15:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Constance писал(а) 6 августа 2024, 14:56
Разумеется у неё все отлично. Аффлек, которого она всегда любила и будет любить до смерти, теперь фактически в ...
В том то и дело!

Andrew (Главный редактор), постов: 77169
6 августа 2024, 15:00
Аватарка пользователя Andrew