Дженнифер Гарнер одобрила шутки про развод в "Дэдпуле и Росомахе"

Актриса разрешила шутить по поводу развода в экранизации комиксов Марвел
Дженнифер Гарнер, принявшая участие в создании фильма "Дэдпул и Росомаха" не возражала против шуток о разводе в Беном Аффлеком, которые прозвучали в экранизации комиксов. Об этом рассказал режиссер картины Шон Леви.
"Мы никогда не шутили ни над кем, ни с кем-то без того, чтобы не получить одобрение. Райан Рейнольдс или я всегда озвучивали реплики заранее и следили за тем, чтобы все чувствовали себя комфортно, и чтобы мы не переходили границы дозволенного, - прокомментировал постановщик.
Напомним, что Дженнифер Гарнер, которой на момент выхода фильма "Дэдпул и Росомаха" исполнилось 52 года, была замужем за Беном Аффлеком с 2005 года до их развода в 2015 году. В новом фильме Marvel героиня актрисы Электра отвергает соболезнования Дэдпула по поводу потери романтического интереса к Сорвиголове, которого Бен Аффлек сыграл в 2004 году. "Все это было в игривом духе, и всем понравилось", - добавил Шон Леви. - Этих реплик не было бы в фильме, если бы Джен не считала их забавными".
Снимался ли Бен Аффлек в фильме "Дэдпул и Росомаха"?
В то время как экранизация вернула многих персонажей Marvel, которые ранее появлялись на большом экране в фильмах производства New Line Cinema и 21st Century Fox, 51-летний Бен Аффлек не был приглашен вновь сыграть Сорвиголову.
Constance (Киноакадемик), постов: 17266
6 августа 2024, 14:56
| |
![]() ![]() 11 ![]() ![]() ![]() |
Разумеется у неё все отлично. Аффлек, которого она всегда любила и будет любить до смерти, теперь фактически в её распоряжении, поскольку уйму времени проводит с детьми, читай, и с ней неизбежно. |
Andrew (Главный редактор), постов: 76687
6 августа 2024, 14:46
| |
|
Так, естественно, она теперь шутить спокойно на эту тему может:) Скинула с себя такой груз в виде мужа-алкоголика и игрока. Столько лет она это все выносила и спасала Беню. Теперь у нее все хорошо |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Дата выхода: | 25 апреля 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, детектив, драма, криминал, триллер |
Режиссер: | Гэвин О`Коннор |
В главных ролях: | Бен Аффлек, Джон Бернтал |
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Порко Россо | 7.83 |
3 | Мелочи жизни | 7.8 |
4 | Анора | 7.5 |
5 | Рейс навылет | 7.42 |
1 | Красный шелк | 7.8 |
---|---|---|
2 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
3 | Кончится лето | 7.5 |
4 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
5 | Огниво | 7.05 |
1 | Одиссея | 9.69 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.11 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.00 |
5 | Дикая банда | 8.83 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |