Джуд Лоу стал джедаем в трейлере сериала по "Звездным войнам"

10.08.2024 11:26
Джуд Лоу стал джедаем в трейлере сериала по Звездным войнам
Премьера трейлера сериала "Звездные войны: Опорная команда"
На проходящем в Анахайме фестивале D23 состоялась премьера первого трейлера сериала Disney+ Lucasfilm "Звездные войны: Опорная команда" с Джудом Лоу в главной роли. С трейлером сериала можно ознакомиться, пройдя по ссылке https://www.kinonews.ru/serial_341280/star-wars-skeleton-crew

В трейлере дети носятся по академии и исследуют ее территорию. Наткнувшись на туннель в лесу, они спускаются вниз, находят корабль, совершают скачок в гиперпространстве, натыкаются на огромных монстров и палят из орудий. Дебютирует сериал "Звездные войны: Опорная команда" на Disney+ 3 декабря 2024 года сразу с двумя эпизодами.
Представляя на сцене Honda Center телепроект, Джуд Лоу сказал, что он напоминает фэнтезийные фильмы для детей, выходившие 1980-х. "Когда мне было 10 лет, я влюбился в "Звездные войны". Наш сериал рассказывается от лица детей".
В фэнтезийном шоу режиссера Джона Уоттса и сценариста Кристофера Форда, выступающих в качестве шоураннеров, рассказывается о группе детей, потерявшихся в незнакомой и опасной галактике, которые должны найти дорогу домой. На своем пути они встречают друзей и врагов. По словам Джона Уоттса, эта история о приключениях, которая понравится зрителям любого возраста, потому что она о "желании исследовать мир, который больше, чем твой собственный".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 13
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актриса уверена, что ИИ легко справится с работой звезды "Дюны"
Любители кино предвкушают столкновение культовых героев с новым грозным противником
Исполнитель роли волшебника не считает лучшей самую популярную экранизацию
Наши рекорды